Популярная торговая площадка «ТАСКМАРКЕТ», через которую жители Украины могут приобретать онлайн необходимые товары в рассрочку на очень выгодных условиях, является составной частью коммерческой деятельности «ТАСКОМБАНКА». С формальной точки зрения ресурс представляет собой сетевой агрегатор, который охватывает предложения деловых партнеров данной финансовой организации. Очевидная выгода покупателя заключается в том, что он получает желаемую вещь сразу и без предоплаты. Погашение стоимости идет равными платежами на протяжении нескольких месяцев или даже лет.

Кредит на Samsung Galaxy-a8

Допустим, вы захотели взять Кредит на Samsung Galaxy-a8, который в зависимости от комплектации сегодня стоит в диапазоне 10…15тыс. гривен. Банк дает рассрочку на 10 месяцев с комиссией в 2,5% от стоимости товара. Другими словами смартфон стоимостью в 10.000грн. фактически обойдется в 12.500грн, но ежемесячный платеж составит всего 1250грн. Как в таких случаях принято говорить, «практически даром». Естественно, с учетом падающей гривны, курс которой искусственно поддерживается до наступления известный событий, намеченных на следующий год. Так, что подобный вариант покупки выгоден со всех точек зрения, с каких не посмотреть.

Преимущество площадки «ТАСКМАРКЕТ» заключается в том, что все бюрократические формальности решаются онлайн в режиме реального времени. Никуда специально ездить не надо, а товар доставит курьерская служба, либо транспортная компания.

Кредит на Samsung SM-J105H

Эта модель относительно старая, поэтому стоит совсем недорого – в районе 2,0…2,2тыс. гривен. В этой связи, банк предлагает взять кредит на Samsung SM-J105H либо на 4 месяца, либо на 10. Во втором случае будете платить по двести гривен с небольшим хвостиком в месяц. Можете считать, что вам его попросту подарили.

Справедливости ради следует отметить, что в подобном удовольствии банк может отказать без объяснения причин. При оформлении рассрочки нужно оформлять заявку и сообщать о себе определенный набор сведений. Решение по ним принимает не человек, а компьютер, что является стандартной банковской практикой выдачи потребительских кредитов. В программу заложено несколько критериев, которые являются условиями принятия отрицательных решений. Ничего непоправимого нет. В этой ситуации следует подкорректировать кредитную историю. Скажем, пару раз взять и отдать быстрый кредит.