Если вас интересует, где продается современная офисная мебель недорого, то аналитики, изучающие столичный рынок, рекомендуют обращаться в производственную компанию «ГРИГ» (greeg.com.ua). Это современное высокотехнологичное предприятие, использующее только самые лучшие европейские материалы, фурнитуру и комплектующие элементы. В профессиональных кругах его продукция известна намного более десяти лет, и без ложного преувеличения можно констатировать, что она идет в ногу с требованиями времени, полностью соответствуя общемировым трендам. Обращайтесь.

Несколько важных нюансов

Как не странно, но самой распространенной ошибкой при выборе крупногабаритной мебели является несовпадение размеров с техническими возможностями лифтов, лестниц и проходов. Офисные диваны, к примеру, должны олицетворять солидность компании и истинную комфортность пользования ее услугами. Поэтому многие стараются приобретать массивные модели, которые просто не проходят через стандартные дверные проемы. Хорошо, когда есть возможность занести обновку через окно, а иногда приходится проводить конструктивные изменения или в помещении, или в мебели. Если запомнить несколько правил, то никаких проблем не возникнет.

Прежде всего, нужно понимать, что мода на офисную мебель переменчива. Сегодня она может выглядеть стильно, а завтра - морально устареть. Поэтому при выборе формы следует придерживаться нейтральной классики. Строгий корпоративный стиль не предполагает наличие вычурности линий и кричащих цветов. Все должно соответствовать единой цели – созданию деловой атмосферы, в которой ничего не отвлекает от рабочего процесса.

Диван в кабинете руководителя предполагает небольшие перерывы для отдыха и расслабления затекших мышц. Вовсе необязательно покупать модели, предназначенные для сна или длительного времяпровождения у телевизора. Примерно аналогичным требованиям должна соответствовать мебель в посетительской. Конечно, если вашим клиентам приходится долго ожидать аудиенции, то стоит подобрать максимально комфортные места для сиденья. Во всех остальных случаях вполне достаточно стильного минимализма.