Все необходимое для обустройства комфортной жизни вы найдете в популярном сетевом магазине, который находится вот по этому адресу https://teico.com.ua/. В его обширном каталоге представлены матрасы, подушки, постельное белье, мебель и иные атрибуты, которые делают окружающее пространство уютным и оптимистичным. Навигация простая, но если трудности все-таки возникнут, то всегда можно воспользоваться помощью консультантов торгового предприятия. Цены вам непременно понравятся. Есть доставка, в том числе, и бесплатная. Кликайте по ссылке и заходите.

Эра комфорта уже наступила

Поскольку каталог магазина действительно очень большой, то каждый целевой посетитель без удачной покупки гарантированно не останется. Мы же хотим привлечь внимание читателя к инновационным матрасам из специального пенополиуретана «Highfoam», появление которого на рынке специалисты связывают с наступлением «эры комфорта» в мире продукции для сна и отдыха.

Секрет скрыт в неоднородности его структуры. Ячейки обычных пен одинаковы по размерам. Под нагрузкой они деформируются, оказывая равномерное сопротивление. У новых HR-поролонов полости не только разноразмерные, но и расположены в текстуре хаотично. Соответственно, они по-разному ведут себя под нагрузкой.

Когда давление незначительное, то задействованы только мелкие области с тонкими стенками, что соответствует действию сверхмягкого пенополиуретана. По мере того, как нагрузка возрастает, к работе подключаются более крупные ячейки, оказывающие большое сопротивление сжатию. В результате матрас будет одинаково комфортен для людей всех весовых категорий.

Это принципиальный момент, о существовании которого знают немногие, поэтому при выборе зачастую ориентируются только на внутреннее наполнение изделия. На самом деле оно вторично, а первична именно нагрузка на спальное место.

Представьте, что она, к примеру, равна 100кг. Человеку с массой тела 60кг будет казаться, что он спит на доске, поскольку матрас под ним не прогнется. Аналогичные ощущения испытает и тот, кто весит более 120кг, но по другой причине. Если внутри еще стоит блок зависимых пружин, то когда «бегемотик» плюхнется на свое место, «воробушек» неизбежно взлетит. В ситуации с разными массами нужен блок независимых пружин, либо вообще без пружин. И это далеко не все нюансы выбора матрасов. Их намного больше.