В наши дни сельскохозяйственная отрасль имеет возможность пользоваться всеми актуальными технологическими достижениями. Например, исследование полей при помощи инфракрасного излучения дает возможность получать уникальные результаты, которые невозможно наблюдать визуально. На основании полученных данных фермеры смогут принимать необходимые решения, позволяющие улучшать урожайность.

Как проходит исследование?

Определить вегетационный индекс ndvi можно при помощи дрона, который ведет съемку с высоты, используя инфракрасные камеры. Затем результаты обрабатываются специалистами, которые предоставляют клиентам готовые карты полей. Визуально будет невозможно правильно определить все параметры, так что подобная услуга является полезной и востребованной для многих владельцев земли.

Стоимость услуги доступна абсолютно для всех, так что не составит труда найти необходимую сумму на ее проведение. В работе используется только передовая техника, что дает возможность гарантированно получать идеальные результаты. Самое главное, что они будут готовы в кратчайшие сроки, чтобы карта не утратила своей актуальности. Исследование полей при помощи летающих дронов является очень популярной услугой, поскольку она дает возможность добиваться отличных результатов при небольших затратах времени и денежных средств.

Различия в состоянии растений будут отчетливо видны на карте, хотя визуально тяжело с такой точностью установить их. Клиенты получат возможность определить оптимальное время для различных типов обработки поля, а также сбора урожая. Наука помогает во всех отраслях, в том числе и в сельском хозяйстве. Поэтому стоит использовать ее себе на благо.