В мире светодиодной рекламы бегущая строка – один из самых популярных продуктов. И в первую очередь за счет соотношения цены и пользы, которую получает владелец от ее использования.

бегущая строка

Бегущая строка

Это очень полезный инструмент для привлечения внимания клиентов для локального бизнеса, такого, как магазин, аптека, салон красоты, точка предоставления различных услуг, и многого другого. С помощью бегущей строки можно своевременно сообщать о начавшихся акциях, распродажах, информировать клиентов о видах услуг, ценах и предложениях.

Бегущая строка – это электронное устройство, состоящее из led модулей, которое позволяет передавать большой объем информации за счет перемещения текста. Текст может двигаться в любом заданном направлении: сверху вниз, снизу вверх, слева направо или наоборот.

Данный рекламный элемент достаточно компактный. Его можно разместить практически в любом удобном месте, причем не только как самостоятельный элемент, но и как дополнение к рекламному щиту, для привлечения дополнительного внимания.

Для того, чтобы изменить передаваемую информацию, требуется всего 5-15 минут. Управление происходит с помощью бесплатной программы, устанавливаемой на компьютер, на которой вы создаете текст или анимацию, и передаете данные в «мозг» бегущей строки с помощью Wi-Fi, LAN кабеля или обычной флешки.

Монохромные лед модули и для наружного, и для внутреннего размещения, имеют идентичную конструкцию – это универсальные модули.

Использование бегущей строки

Данную конструкцию используют не только в рекламных целях, но и для информирования населения различного рода. Это может быть информационная строка о новостях, ситуациях на дорогах, данные о температуре, времени, дате, расписании движения транспорта и многие другие. Очень популярна в последнее время стала бегущая строка в транспорте. Это очень удобно для пассажиров: снаружи издалека можно рассмотреть номер маршрута и сам маршрут, а внутри можно следить за остановками, чтобы не пропустить свою.

Для заказа бегущей строки в Киеве или другом городе Украины обращайтесь к украинскому производителю светодиодной продукции – компании Flylights. Данная компания работает на рынке Украины с 2008 года, поэтому в профессионализме ее специалистов можно не сомневаться. Кроме бегущей строки у Flylights можно заказать любые светодиодные табло, цифровые ситилайты, LED экраны, лед модули, а также индивидуальные проекты.