Невероятная популярностьгель-маникюра ни у кого сейчас не вызывает вопросов. Разноцветные, красочные лаки в сочетании с гелем, позволяют создавать яркие, неимоверно привлекательные ногтевые композиции. Shellac, так назвали производители свое ноу-хау, не разрушает ногтевую пластину.

Гель-лак может сохранять целостность ногтей несколько недель подряд.Он легко наносится, достаточно легко снимается. От обычного лака гели отличает еще одна особенность. Без специальной лампы для гель-лаков не обойтись. Этот прибор необходим для закреплениякак самого покрытия, так и эффекта, ради которого он наносится.

Разновидности ламп

Существует несколько вариантов таких приборов. Чаще всего используются так называемые «УФ-лампы». Они бывают электронные и индукционные. Более надежным устройством при эксплуатациипо мнению специалистов считаются индукционный вид, хотя стоят такие лампы на порядок дороже.

Данного типа аппараты бывают разной мощности. При выборе их для домашнего обихода, наиболее подходящими являются лампы с мощностью 7, 9 или 14, 18 Ватт. Они достаточно компактны, имеют небольшой вес. Их дизайн насколько разнообразен, что при необходимости можно подобрать к любому интерьеру, если это требуется.

Более сильные устройства, имеющие мощность 36 и 45 Ватт, применяются уже мастерами-профессионалами в салонах и студиях красоты. Стандартное количество часов, отрабатываемое ультрафиолетовой конструкцией - от 6000 до 12000. Затем, требуется замена определенных элементов.

Значительно больше - 50 000 часов, имеют срок службы, так называемые LED-лампы. Кроме того, такие приборы устойчивы к повреждениям, потребляют намного меньше электроэнергии. Важным фактором является и то, что они безвредны для кожи, не «запекают» гель-лак. Полимеризация при использовании светодиодов, происходит быстро, качественно и безопасно.

Прекрасный результат дает оборудование, сочетающее УФ и LED технологии. Такие лампы долговечны, экологически чистые, пригодны для полимеризации любых гелей.

Где купить?

Интернет-магазин «NewStyleNails» предлагает широкий ассортимент данного вида товара по стоимости от производителя. Быстрая и удобная онлайн-связь с оператором магазина позволяет сделать покупку и получить лампу для гель-лака в самые короткие сроки.