Модельеры и стилисты настоятельно рекомендуют мужчинам носить зауженные джинсы с потертостями. Они все чаще демонстрируются на модных показах. Их принято называть skinny. Особой популярностью такие модели пользуются у молодых парней. Узкие джинсы можно носить во все сезоны.

Корректно подобранная модель не искажает пропорции фигуры и не стесняет движений. Переживая очередной всплеск популярности, истертости позволяют мужчинам создавать оригинальные и стильные луки.

Джинсовые тенденции
    Облегающие джинсы с потертостями бывают нескольких видов.
  1. С истертостями выше, ниже или на уровне коленей, на карманах и бедрах. Материал может быть, как слегка растрепанным, так и выбеленным. В некоторых моделях присутствуют дырки с обработанными пемзой краями.
  2. Модели с бахромой. Штанины наделены разрезами, расположенными на передней части. Разрезы декорированы т.н. бахромой – выпущенными нитками.

К зауженным джинсам с потертостями подходят классические рубашки, футболки и свитера. Из верхней одежды стилисты советуют выбирать пальто, парки, бомберы, дубленки, пиджаки и т.п. Особенно стильно смотрятся облегающие синие джинсы с приталенными пиджаками. Чтобы быть всегда в тренде, одежду следует покупать у надежных реализаторов.

Купить трендовые вещи по выгодным ценам

Интернет-магазин «Jeans 24» реализует джинсовые брюки популярных торговых брендов. Перейдя по ссылке, можно закупить молодежные узкие джинсы оптом по приемлемой стоимости. Закупка оптовых партий позволит не только сэкономить значительные суммы средств, но и пополнить гардероб модными джинсами.

Кому подходят зауженные модели?

Узкие джинсы больше подходят стройным парням. Большинство моделей обладают низкой посадкой. Поэтому мужчинам с избыточным весом их лучше избегать. Иначе такая одежда может подчеркнуть обвисший живот и другие недостатки полной фигуры.

Сочетание с различной обувью

Летом они отлично гармонируют с туфлями, сандалиями и шлепанцами. В демисезонные периоды и зимой их носят с сапогами, ботинками и утепленными кроссовками. Узкие штанины удобно заправлять в длинные голенища обуви.