Часы – это важный элемент имиджа каждого человека. Именно они добавляют последний штрих, делающий образ завершенным. Но порой мы стараемся продать ручной хронометр. И в этом деле главное не продешевить. Очень востребованной стала услуга оценка часов в ломбарде онлайн, которая позволяет понять, сколько удастся выручить за столь стильный аксессуар.

Если вам нужна наличка либо же хочется продать выгодно старые часы, чтобы купить новые, можно обратиться в ломбард. Специалисты, которые здесь работают, смогут быстро оценить любую модель. Хронометр будет куплен, даже если механизм сломан, поэтому за сколы на корпусе можно даже не переживать. Очень востребованными являются часы, изготовленные в Швейцарии.

Конечно, можно получить выгодное предложение, если у вас на руках есть документы на продаваемые часы. Если их нет, это никто не помешает сделать оценку online. Укажите бренд и конкретную модель, сделайте качественные фотографии. Можно добавить краткое описание и указать город, где вы хотите продать часы. Четкие фотографии – это желательная опция. И не забудьте контактные данные для связи.

Что может предложить каждому клиенту часовой ломбард?

  1. Справедливые цены
  2. Оперативность
  3. Конфиденциальность

Отметим, что продать часы сможет каждый житель Украины, которому уже исполнилось 18 лет. Необходимо только взять с собой паспорт, который это подтверждает.

Отметим, что скупка швейцарских часов производится и разными компаниями, и физлицами. Если вас интересует максимально высокая цена, то стоит обратиться в специализированный ломбард. Здесь предложение окажется более заманчивым, чем то, что сделает частный скупщик. Если попытаетесь продать свои часы из Швейцарии самостоятельно, то, скорее всего, потеряете не менее половину реальной цены.

Специалисты обязательно внимательно оценят часовой механизм перед тем, как сделать предложение по покупке часов. Внимание обращается и на материал корпуса, на то, в каком состоянии находится циферблат. Общее состояние играет немаловажную роль. Скупка занимает совсем немного времени, а в итоге можно получит справедливую цену (в некоторых случаях речь идет о 80% от начальной цены).