Наверное, каждый из жителей Украины отдыхал на море с детьми или в компании с друзьями. Многие вспоминают отдых на море в Украине с улыбкой. Побережье Черного моря привлекает тысячи отдыхающих. Все знают, что уникальный климат Черноморского побережья не сравнится с климатом зарубежья. Отдых на море в Украине отличается тем, что здесь обилие южного солнца, песчаные и галечные пляжи обустроены для отдыхающих. Всегда отдых на море в Украине привлекает множеством разнообразных развлечений, будь то аквапарки, дельфинарии. А те, кто хочет совместить отдых и лечение, тот не останется равнодушным к чистому воздуху, насыщенному ароматами моря, ароматами трав. Ведь травы и воздух благотворно влияют на дыхательную систему.

Многие предпочитают отдыхать в городе Очаков. Песчаные пляжи имеют пологое дно, что позволяет прогреваться воде очень быстро. Очаков уникален природными объектами. Здесь много живописных мест, красивые песчаные косы и мелководные заливы. Также в Очакове находятся лечебные санатории, специализирующиеся на лечении разного рода заболеваний.

Лечебный санаторий «Борисфен» занимает лидирующее место среди здравниц, которые находятся на побережье Черного моря. Здесь в основном останавливаются семьи с детьми. В пансионате «Борисфен» есть все условия для взрослых и детей. В санатории предусмотрены процедурные кабинеты, бассейн, тренажерный зал. С утра Вы можете отдыхать на берегу моря, а когда будет пик жары, Вы прекрасно проведете время на территории лечебного санатория. Здравница окружена парком с местами для отдыха, есть детские площадки.

 

Санаторий «Борисфен» занимается лечением:

 

  • органов дыхания;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • центральной и периферической нервной системы;
  • опорно-двигательного аппарата;
  • эндокринной системы;
  • начальной стадии неврозов;
  • кожных и гинекологических заболеваний.

 

Отдыхать в оздоровительном санатории «Борисфен» комфортно потому, что:

- морской воздух полезный для организма.

- пребывание на свежем воздухе благотворно влияет на психическое и духовное состояние человека.

- Вы сможете заняться своим любимым хобби (рыбалка, дайвинг, водные лыжи).

Лечебный санаторий «Борисфен» предлагает гостям комфортабельный отдых в номерах со всеми удобствами.

Приехав на отдых в санаторий «Борисфен» в городе Очаков, можно пройти курс оздоровления в пансионате, и укрепить иммунитет.