Современный деловой этикет при проведении презентаций, конференций, семинаров, выставок и прочих массовых мероприятий требует наличия у участников различных идентификационных атрибутов, самым распространенным из которых является бейдж. Как правило, он содержит информацию об имени владельца, его должности, а также об организации, которую он представляет. Следовательно, в какой-то мере является лицом компании, от имиджа которого зависит не только первое впечатление от знакомства, но и дальнейшие перспективы сотрудничества.

Компания «Классное Решение» не только производит стильные бейджи, но и магнитные крепления к ним, которые сегодня находятся на пике популярности, поскольку не повреждают одежду, выглядят солидно, деловито и выгодно подчеркивают высокий уровень мероприятия. Кстати, здесь же можно заказать самую разнообразную полиграфическую продукцию, сувениры, брелоки, пластиковые карточки и многое другое. Все подробности расскажет корпоративный сайт предприятия klass-r.com.ua. Обращайтесь.

Сила магнитного крепления

Типовое магнитное крепление состоит из двух частей - несущей магнитной основы и ответной стальной пластинки. Исполнение корпуса может быть либо металлическим, либо пластмассовым. Первый из вариантов выглядит массивным, но держит сильнее. Пластик легче, «воздушнее», но смотрится простовато.

Функциональность обеспечивают два неодимовых магнита, которые не только увеличивают опорную площадь контакта, но и исключают вращение вдоль центра. На ответной пластине находится липучка, сделанная из двухсторонней клейкой ленты.

В конечном итоге, любые неметаллические предметы, приклеенные с ее помощью к пластине, притягиваются магнитов. Подобная комбинация существенно увеличивает надежность крепления. Бейдж гарантированно останется на месте даже при резких движениях.

Сила притяжения, которой обладают неодимовые магниты, позволяет делать бейджи из толстого картона, пластмасс, стекла, камня и дерева. Теоретически, в этом плане ограничений нет, и все регулируется разумной необходимостью.