Возникли проблемы с кофемашиной? Обращайтесь в специализированную сервисную службу COFFEE PLUS (coffeeplus.com.ua). Кликните по ссылке и увидите сразу несколько контактных телефонов. Можно звонить прямо сейчас. Большинство проблемных вопросов можно закрыть прямо на месте. Ничего никуда везти не нужно – мастер приедет сам.

По статистике, наиболее часто обращаются по поводу Saeco, DeLonghi, Melitta, Jura, Gaggia и Bosh. Вовсе не потому, что они конструктивно несовершенны или быстро выходят из строя. Наоборот, машины этих торговых марок популярны в Киеве, работают, что называется «от зари до зари», поэтому периодически нуждаются в чистке.

Теоретически, можно попробовать провести сервисное обслуживание самостоятельно. Жизнь показывает, что разобрать аппарат могут практически все, но когда собирают, то почему-то остаются «лишние» детали. Доверьтесь профессионалам. Кофемашины стоят немалых денег. Потратив тысячи, вряд ли стоит жалеть о копейках.

Весь спектр услуг

Сервисный центр COFFEE PLUS оказывает полный спектр услуг по обслуживанию кофемашин, начиная от комплексной профилактики до сложных восстановительных ремонтов. Большинство клиентов, однажды доверившие оборудование специалистам компании, перешло на постоянное абонентское обслуживание.

Любая техника даже при самом щадящем режиме эксплуатации нуждается в регулярной диагностике и профилактике. Среди основных причин выхода из строя кофемашин можно выделить следующие моменты:

- износ внутренних деталей

- нарушение установленных правил эксплуатации

- использование кофейных зерен низкого качества

- неверные настройки

- несвоевременную профилактику.

В распоряжении специалистов упомянутого сервисного центра имеется все необходимое технологическое оборудование, позволяющее производить все виды работ с безупречным качеством. Высокому качеству обслуживания также способствует их большой практический опыт и профессиональные знания. Мастера работают со всеми марками оборудования, присутствующими на столичном рынке. Обращайтесь. На все вопросы ответят менеджеры.