Интернет возможности на сегодня огромны, позволяя приобретать товар с любого уголка мира, пользоваться различными услугами, не замечая огромных расстояний. Интернет покупки выгодны и пользуются большим просом у потребителей. Американские сайты продаж занимают лидирующие позиции, предлагая брендовый товар по выгодной стоимости. США является производителем высококачественных товаров, которые популярны и востребованы по всему миру. Потребитель давно оценил преимущества американского рынка, стараясь приобретать именно этот товар. На сегодня не составляет труда совершить заказ и получить товар в короткие сроки.

Компания «Vector» предлагает услугу - доставка с Америки в Украину, гарантируя сохранность товара и высокий сервис обслуживания. Компания является надежным и проверенным партнером, предоставляя полный пакет услуг с любых американских сайтов. Каждый потребитель может зарегистрироваться на сайте и самостоятельно контролировать весь процесс, просматривая передвижение на каждом этапе. Каждый товар страхуется, во избежание непредвиденных ситуаций. Компания готова выслушать любые предложения по улучшению работы, стараясь качественно выполнять услуги.

    Как работает услуга:
  • выбранный товар на сайте потребителем, передается по ссылке менеджерам компании;
  • менеджеры обрабатывают заказы и совершают выкуп, оформляя доставку на складские помещения компании;
  • согласование адресной доставки;
  • самостоятельный выбор способа доставки заказа;
  • получение посылки по указанному адресу.

Такая услуга позволяет приобрести любой товар, не выходя из дома. Потребитель не переплачивает за доставку из Америки, благодаря налаженной работе. Самостоятельно приобрести товар с американских сайтов бывает довольно сложно, т.к. предусмотрены только оптовые продажи, а компания имеет право самостоятельно выкупить необходимый товар на особых условиях сотрудничества.