Изобилие домашней бытовой техники позволяет существенно минимизировать ручной труд и сэкономить массу времени. Это касается всех сфер деятельности: уборки, стирки, но особенно приготовления еды. Кухонный блендер ручной дает возможность приготовить блюда совершенно иного - высшего качества. При выборе подобной техники необходимо точно знать свои критерии и потребности, а также выбирать кухонное оборудование по техническим характеристикам, указываемым в каталоге онлайн – магазина.

Воспользуемся алгоритмом поиска

Для удобства потенциальных покупателей, каталог сопровождается простым и доступным алгоритмом поиска, который помогает подобрать необходимую модель погружного домашнего блендера. Достаточно указать бренд производителя, желаемый ценовой критерий, и основные технические данные: тип устройства, наличие измельчителя и максимальную мощность, а также комплектацией устройства для колки льда, венчиком, миксером и насадкой для пюре. Каждый покупатель выбирает индивидуальные характеристики, соответствующие его приоритетам.

Технические особенности германского блендера BRAUN

Блендер от германского производителя BRAUN MQ 535 SAUCE комплектуется мощным измельчителем, объемом пятьсот миллилитров, для мяса, твердого сыра, орехов и моркови, который за считанные секунды справится со своей задачей. В комплект входит дополнительно венчик для взбивания сливок, яиц и воздушных десертов, а также мерный стакан из пластика, на шестьсот миллилитров. В данной модели устройства лезвия выполнены из сверхпрочной нержавеющей стали и расположены по специальной схеме, под углом, чтобы достичь оптимального измельчения продукции.

Уникальные качества блендера PHILIPS

ОсобенностьюблендераPHILIPSAvanceCollectionHR1679/90 являются титановые сверхпрочные ножи, наличие шинковки и функции, позволяющей нарезать продукт кубиками, а также ломтиками. Благодаря двигателю, мощность которого восемьсот ватт, все процессы проходят на пятьдесят процентов быстрее и качественнее, чем в обычных домашних устройствах. Блендер быстро разбирается и устанавливается, при помощи одной функциональной кнопки.