Для заработка средств можно использовать различные сервисы и предложения финансовых учреждений. В каждом случае предлагаютсяприемлемые условия и значительный процент. Но для правильных распоряжений необходимо иметь опыт или финансового советника.

Правильно рассчитать прибыльность инвестиций с учетом персональных параметров и заработать деньги поможет «Финансовый Автопилот». Он работает в виде персонального финансового советника на территории России. С его помощью можно сформировать портфель из биржевых инвестиционных фондов.

Для начала необходимо зарегистрироваться на ресурсе пройдя стандартную процедуру для каждого пользователя сети. В предложенном калькуляторепервоначально выбирается цель инвестирования, где предложено 5 вариантов, большая покупка, сохранить и приумножить накопить на черный день, безбедная старость и минимальный риск. После чего необходимо указать, полную сумму накоплений, валюту, полный возраст. Ползунками отмечается сумма первоначального вложения срок инвестиции и уровень инвестирования при котором можете начать. Дополнительно можно включить налоговые льготы. Система автоматически построит графики с указанием прогноза доходности, исторической динамики и структуры портфеля, что позволит ознакомиться с объектами вложения кодом и процентной доли в портфеле. При возникновении вопросов в работе сервиса можно обратиться к специалисту через чат-форму на сайте, вайбер, фейсбук или телеграмм. Альтернативно можно отослать заявку на эмейл или позвонить по бесплатному номеру телефона.

Используя услуги доверительного управления следует помнить, что все операции с ценными бумагами связанны с риском и могут привести к значительному росту и издержкам. Предварительно лучше ознакомиться с отзывами пользователей о выбранном финансовом сервисе.