New York Language School (NYLS) – это школа, которая предлагает как раз такой курс изучения иностранного языка. Буквально в течение 4-х месяцев каждый желающий сможет получить базовые навыки (письмо, разговорная речь). Это позволит каждому поддержать разговор, найти общий язык с местным населением за границей. Словом, английский для начинающих в New York School - это лучший вариант для вас.

Есть несколько программ по изучению этого языка. К примеру, существуют общий курс для начинающих. Каждую неделю проводится минимум 3 занятия, в месяц вы будете платить по 900 грн. Специально создана программа для детей, которые будут приходить на занятия дважды в неделю. Этот вариант обойдется родителям на 100 грн/мес дешевле. И есть индивидуальный курс, 60 минут оцениваются в 200 грн. В данном случае составляется индивидуальный график.

Особенности курсов от NYLS

Когда дело касается курсов иностранного языка, многих интересует в первую очередь вопрос, который связан с оплатой. Возможен расчет по безналу, при желании вы сможете рассчитаться наличкой. Во 2-м случае по желанию учащегося предлагается документ, который подтверждает факт оплаты. Платить нужно за 4,5 (2,5) месяца обучения единой платежкой. Есть лишь 1 исключение из этого правила – индивидуальные занятия. В таком случае платить нужно за каждые 2 посещения.

Цена определяется тем, какой именно курс был выбран. Программа обучения зависит от того же параметра. В любом случае вас ждут разговорные тренинги, а также комплексные занятия.

Занятия для удобства учащихся проводятся не только утром, но и вечером. Один урок продолжается 90 минут. В случае выбора в пользу индивидуальных занятий можно договориться на то время, которое удобно для вас. Комплексные занятия выпадают на понедельник, среду и пятницу. Что касается дополнительных тренингов, а также разговорных занятий, то их проводят только по субботам. При желании можно записаться на самое позднее время – на 19:50, в таком случае занятие закончится в 21:20.

Комплексная программа была создана с расчетом на 6 базовых уровней. Для прохождения одного из них нужно посетить 46 занятий.