Итальянское блюдо пицца настолько полюбилась во всем мире, что она стала частой гостьей на столах простых украинцев. Пиццу заказывают в офис, во время обеденного перерыва, на пикник, вечеринку, на романтическое свидание. Можно сказать, это универсальное блюдо, подойдет для любого мероприятия. В чем секрет незамысловатой еды?

Закажите пиццу в «Food-factory» https://food-factory.com.ua и вы сможете мгновенно оказаться в уютном итальянском кафе, где вам предложат изумительную по вкусовым качествам пиццу. Шеф-повара «Food-factory» настолько вкусно готовят пиццу, что, кажется, будто она привезена из Италии. В чем секрет популярности блюда? Неужели только во вкусовых качествах?

Раскрываем секреты

Любой повар, который готовил пиццу, сразу скажет, что секрет популярности этого всеми любимого блюда в тесте, начинках. Главное, конечно тесто, оно удивительно тонкое, не похожее на наши традиционные пироги. Хоть пицца и называется открытым пирогом, но правильно приготовленный продукт не имеет ничего общего с пирогом. Пицца, это тонкая лепешка, если она получается у вас толще, это уже не пицца.

Секретов приготовления пиццы довольно много, причем тесто также может быть разным. Кто-то готовит его без дрожжевым, кто-то наоборот добавляет чуть сухих дрожжей. Раскатывается тесто очень тонко, менее сантиметра. Также важна начинка. В Италии можно отведать бесчисленное множество разнообразных пицц, потрясающих своими вкусовыми качествами. Обязательно в пицце присутствует итальянский твердый сыр. Во время приготовления он растекается по начинке, придавая блюду необычный вид и неповторимый вкус.

Начинка в продукте укладывается особым способом, это еще один секрет при приготовлении пиццы. Начинки должно быть точно ни много ни мало. Иначе пицца с переизбытком продуктов будет не такой вкусной. Особый вкус итальянскому блюду придает соус. Перед тем как укладывать начинку, тесто смазывают специальным соусом.

Итальянцы, любители макарон и пиццы имеют специальный соус для каждой начинки, поэтому вкус у каждого блюда особенный. Хотите на мгновенье оказаться в солнечной Италии? Закажите пиццу «Food-factory», неповторимый вкус продукта мгновенно перенесет вас куда-нибудь на набережную в Венецию или Рим, где вы будете наслаждаться вкуснейшей пиццей и предаваться мечтам.