Аксессуары для смартфонов всегда востребованы и пользуются большой популярностью. Чехол для Xiaomi 4X, который можно подобрать на онлайн-страничке armored.com.ua, надежно защитит ваше мобильное устройство не только от механических царапин, но и от непредвиденного падения. Правильно подобранный брендовый чехол не нужно снимать для того, чтобы сделать очередной звонок либо фото, все необходимые функциональные возможности смартфона остаются доступными и открытыми.

Особенности чехла-книжки

Чехол-книжка идеально совместим с моделью телефона Xiaomi Redmi 4X, он плотно прилегает по всем параметрам и не оставляет никаких зазоров, оставляя, при этом, все кнопки и разъемы доступными. Материалом изготовления для такой книжки служит синтетическая кожа, которая нетоксична и хорошо переносит различные климатические перепады. Чехол-книжка не деформируется и долго сохраняет свой первоначальный вид. Основной каркас чехла изготовлен из высокопрочного качественного пластика, закрывающего даже торцы мобильного устройства и защищающего их от удара и механических повреждений.

Разновидности чехлов и их модификации

Чехол Xiaomi Redmi 4X из термополиуретана имеет гладкую поверхность, он защищает надежно заднюю панель и боковые грани. Преимуществом такого чехла является его эффективность во время вибрации и при падениях. Он также имеет все функциональные вырезы, способствующие комфортному пользованию телефоном. Силиконовые и кожаные, термополиуретановые и со специальным креплением под магнитный держатель, а также чехлы, украшенные стразами, картинками и просто глянцевые – каталог онлайн-магазина огромен и дает возможность подобрать чехол любому, самому утонченному, покупателю.

Каталог аксессуаров онлайн-магазина «Armored»

Интернет-магазин «Armored», кроме чехлов, предлагает большой каталог аксессуаров и дополнительных устройств. Внешние аккумуляторы и всевозможные наушники, переходники, кабели и селфи-палки, карты памяти и заглушки, стилусы и автодержатели, фиксаторы для проводов и прочие необходимые мелочи можно купить в онлайн-режиме на портале armored.com.ua.