Недавно в Одессе открылся новый магазин велосипедов «Roliki»,который ждёт своих новых покупателей. В магазине «Roliki» вы сможете найти всё, что нужно для комфортной езды на байке. От широкого ассортимента магазина, глаза просто разбегаются! Множество байков различных видов и брендов, всяческие детали и комплектующие, аксессуары, а также другой спортивный инвентарь уже ждут Вас! А самое главное, магазин «Roliki» может похвастаться не только своим ассортиментом, но и доступными ценами и высоким качеством товара.

На выбор посетителям предоставляются байки различных видов, ценовых категорий и брендов. Здесь есть шоссейные велосипеды для любителей езды по шоссе, прогулочные для активного отдыха, а также горные велосипеды для любителей мчаться по лесным дорогам. Юным любителям велоспорта магазин велосипедов «Roliki» тоже придется по душе-в магазине широкий выбор детских велосипедов и самокатов. Ассортимент магазина обязательно порадует подростков и взрослых, которые увлекаются велосипедами BMX,ведь в магазине «Roliki» имеются модели американского бренда Mongoose. Данный бренд пользуется большой популярностью на территории СНГ. Байки данного бренда имеют прочную конструкцию высокого качества. Стоит отметить, что многие профессиональные райдеры сделали свой выбор в пользу данного бренда. Например:Крисс Акриг, который стал знаменитым благодаря своим экстремальным видео в интернете.

Велосипеды многими любимого бренда GT также есть в ассортименте магазина «Roliki».Стоит отметить, что велосипеды GT используют современные технологии при производстве, такие как: FOC,GTW,Triple Triangle,Баттинг. Данные технологии позволяют увеличить жёсткость конструкции и улучшить отзывчивость байка во время езды. Шоссейные, горные и многие другие виды велосипедов бренда GT уже ждут своих покупателей в магазине «Roliki» в Одессе. В данном магазине имеются не только велосипеды вышеупомянутых брендов GT и Mongoose, но и других производителей, которые обязательно придутся вам по вкусу и карману.

Магазин «Roliki» может порадовать вас не только своим ассортиментом, качеством и доступными ценами, но и удобным местоположением. Он открылся по адресу ул. Ришельевская, 41.

В магазине велосипедов https://roliki.ua/velosipedu/ «Roliki» в Одессе работают действительно профессионалы своего дела, улыбчивые и позитивные сотрудники всегда готовы помочь вам в выборе товара, подсказать технические характеристики и рассказать вам о ассортименте магазина. Покупая велосипед в магазине «Roliki» вы можете не волноваться о своей безопасности, а просто наслаждаться ездой.