интернет магазин одеждыВесна изменчива, ее погода часто преподносит нам сюрпризы. Выйдя на улицу, одевшись по погоде, никогда не знаешь, как она изменится через несколько часов. Температура может вырасти или упасть, может начаться дождь или даже упасть снег, а о ветрености и вовсе не стоит говорить. Поэтому настоящая модница должна быть готовой встретить любую погоду и при этом оставаться изысканной красавицей.

Благодаря стараниям модельеров она сможет справиться с этой задачей довольно легко, главное проявить чувство стиля. Составить стильный образ помогут куртки, плащи и пальто, столь обильно представленные в модных коллекциях именитых дизайнеров.

Кожаный плащ – это один из тех нарядов, который, кажется, никогда не выходил из моды и вряд ли когда-нибудь уйдет из модного пьедестала. Он всегда присутствует в гардеробе женщины, которая знает толк в красивых и практичных вещах. Ему не страшны весенние холода и ветер, дожди и даже снег, а главное, он позволит красавице оставаться женственной и неотразимой.

Каждый новый модный сезон преподносит некоторые изменения в деталях, плащи получают другой декор, цвет, фасон, крой воротника и другую ширину пояса, но они остаются все той же статусной обновкой. В этом сезоне известные дома мод и лучшие модельеры порадовали новыми адаптациями на эту тему. Неделя мод в Париже стала богатой на новинки, так в Hermès решили создать плащи в духе минимализма, а Прада заявила о себе нарядами с контрастной прострочкой и двубортными моделями. Saint Laurent представил изысканный черный плащ, а Miu Miu поразил ягодными цветами.

Одним из важных элементов этой одежды является пояс. Несколько лет к ряду в фаворе были тоненькие ремни, сегодня их сменили пояса в виде банта и ленты по типу Burberry Prorsum. Celine и вовсе стремится превратить тоненький ремешок в подобие нити. Как не странно, но в этом году снова на свет вышли подзабытые ремни с массивной пряжкой, которым стилисты пророчили забытье на несколько лет. Их можно встретить в коллекциях Marc Jacobs, Burberry Prorsum и Christian Dior. Наряду с этим некоторым успехом пользуются изделия без ремешка, особенно приталенные модели и эта тенденция затронула также пальто. Сказать что-то конкретное о предпочтениях формы воротника или о длине рукавов не приходится, в моде нынче разные варианты, хотя заметна высокая популярность на наряды с укороченными рукавами. Заказать стильный и качественный плащ по доступной цене, от лучшего производителя, можно на сайте интернет магазине модной одежды «FS-IMMA» - https://www.fs-imma.ua/