Ресторан «Оригами» - это сервис по доставке вкусных блюд японской и итальянской кухни https://origami.lviv.ua/product-category/pizza. В сфере услуг ресторан уже более четырех лет и зарекомендовал себя как надежный и качественный онлайн сервис по доставке еды.

Условия для приготовления блюд

Кухня ресторана находится в современном бизнес-центре и оборудована всеми необходимыми приспособлениями для качественного, а главное безопасного приготовления пищи. Для своих блюд ресторан использует только проверенные и свежие продукты на которые есть все сертификаты качества. Работники кухни – это профессиональные повара, которые прошли аттестацию и все необходимые санитарные обследования.

Меню ресторана

«Оригами» предлагает довольно широкий выбор блюд:

- любителям итальянской кухни придется по вкусу пицца, которой в ресторане около 30 видов и которая готовится из вкусного теста и натуральных соусов;

- для тех, кто предпочитает японскую кухню – найдет для себя огромный выбор суши, роллов, супов и салатов;

- любителям сладостей тоже будет интересно заглянуть на сайт ресторана – там их ждут необычные и очень вкусные десерты.

На сайте всегда можно найти акции, с которыми будет еще более приятно делать заказ в онлайн-ресторане «Оригами».

Условия заказа

Для заказа блюд нужно позвонить оператору, по указанным на сайте номерам телефона, или же оставить его на сайте. Большие заказы лучше оформлять заранее так как блюда готовятся только после его оформления.

Доставка по городу Львов осуществляется в течении 60-90 минут с момента поступления заказа и время доставки варьируется в зависимости от района в который был сделан заказ.

Заказ можно оплатить на сайте с помощью системы LiqPay, или же наличными – курьеру при получении заказа. Если заказчик хочет расплатиться крупной купюрой – то обязательно нужно сообщить об этом оператору.

Выбирая сервис по доставке блюд во Львове – стоит обратить свое внимание на онлайн-ресторан «Оригами». За четыре года существования он не получил не одного негативного отзыва по качеству своих блюд, ведь все они готовятся с любовью профессионалами своего дела только из свежих и качественных продуктов.