Под CRMподразумевается прикладное ПО для организаций, которое позволяет автоматизировать стратегии взаимодействия с клиентами. Это необходимо для того, чтобы повысить уровень продаж и улучшить обслуживание заказчиков. Кроме того, готовые решения crm систем способствуют оптимизации маркетинга.

Если вам нужно готовое программное решение для развития бизнеса в самых разных отраслях, то обратитесь в компанию, которая создала CRM Perfectum. Перед тем как приступить к процессу разработки отраслевого решения её специалисты анализируют деятельность организации, после чего подготавливают шаблонные процессы и настраивают их с клиентской базой. Только после этого заказчик получает готовое CRM-решение.

Создатели CRM Perfectum предлагают заказать внедрение CRM и миграцию с других CRM. Также её специалисты разрабатывают функционал и осуществляют поддержку. Кроме того, компания проводит корпоративное обучение – оно станет хорошим дополнением к инструкциям, которые прилагаются к системе. Что касается возможностей и функционала, то CRM-решения компании позволяют вести базу лидов в режимах КанБан и список, учитывать рабочее время, внедрять службу поддержки для клиентов и многое другое.