Одним из популярных видов продвижения своей продукции или услуг, компании обычно выбирают широкоформатную печать, которая идеальна для наружной рекламы. Все мы привыкли в различного размера бордам или баннерам, которые постоянно попадаются на глаза. Не только в рекламе, но и отделке интерьеров может быть использована такая печать, которая очень популярна у дизайнеров, особенно в оформлении офисов, ресторанов и торговых центров.

В большинстве своем граждане знают, что такого рода печать производится на специальных больших принтерах, с нанесением на рулонный материал, которым может быть виниловая пленка, бумага, баннерная ткань. Благодаря современному и надежному оборудованию, печать на этих носителях получается очень высокого качества, что является обязательным условием для рекламы, да и в случае с использованием в интерьере обоев или плакатов.

Именно разработка такой техники печати позволило добиться подобного эффекта, принтеры нового поколения с применением специальных красок обеспечивают безупречно точную цветопередачу, к тому же имеют высокую скорость печати. Купить подобное оборудование можно в компании «Медиапринт Украина» mediaprint.kiev.ua, предлагающей принтеры японской торговой марки Mimaki, официальным представителем которой она является.

Принтеры, расходные материалы, запчасти от «Медиапринт Украина»

Поэтому все рекламные или полиграфические компании, заинтересованные в обновлении оборудования или начале подобной деятельности могут приобрести настоящие японские принтеры по вполне приемлемой стоимости. Специалисты компании при необходимости произведут настройку и наладку купленного оборудования, обеспечат его техническим сопровождением.

Более того, здесь всегда могут предложить нужные расходные материалы превосходного качества. Кроме японской техники в каталоге компании представлено оборудование и других производителей, которое предлагается к продаже только после тщательного изучения их технических характеристик и выявления слабых мест, чтобы обеспечить при необходимости аппараты необходимыми запчастями. Более детальные условий сотрудничества с компанией можно узнать на ее сайте.