коробки для денег на свадьбуПопулярные свадебные тенденции призывают к простоте и естественности, но с еще далеко с детства невеста мечтала о ярком, блестящем и пестрящем празднике, полного лоска с пышным платьем принцессы? Вывод один – свадьба в стиле Гламур. Такого понятия как не модно, банально и не интересно в свадебной индустрии не существует, все находится в руках влюбленных, и если для них идеальный праздник где все должно блистать, переливаться и играть красками, то почему бы и нет!

  • Свадебный декор.

Свадебный стиль Гламур любит чтобы все выглядело дорого, богато и презентабельно. Жених и невеста не имеют права использовать абы какие коробки для денег на свадьбу или бокалы, все должно пестрить роскошью, аристократизмом, подчеркивая королевский вкус. Однако исполнить мечты можно и за относительно небольшие деньги. Имея вкус и чувство меры, парам достаточно выбрать шикарный ресторан и не задумываться о дополнительной отделке, отдавая все свое внимание сервировке столам.

  1. Накрывать столы следует только белоснежными скатертями. Салфетки для гостей не исключение, они идут в тон основной скатерти.
  2. Салфетка аристократа обязательно дополнена элегантным и качественным зажимом золотого, серебряного или платинного цвета. Не плохо если будущие супруги подберут вазы для фруктов из похожего металла, чтобы поставить на стол. Фрукты будут служить как угощение и как дополнительный декор.
  3. Посуда только белая, приборы из серебра, а вот бокалы настоящий хрусталь или богемское стекло.
  4. Центральную часть стола украшает цветочная композиция из натуральных цветов.
  5. Из украшения можно использовать серебряные подсвечники, вазы, фарфоровые скульптуры.
  6. Свадебная полиграфия изготавливается в одном едином стиле: меню, именные карты, номерки стола. Не важно планируют молодожены разместить небольшие презенты гостям на тарелках или где-то на отдельном столе, однако, даже бонбоньерки купить или заказать стоит в едином стиле со всей полиграфией.

Роскошь свадьбы при минимальном декоре подчеркнут пирамиды из шампанского и красиво оформленный свадебный торт. Чтобы придать яркости отдельно стоящим зонам, но при этом не нагромождать их дополнительными аксессуарами, пара может использовать скатерти в пайетках и дорогую посуду, не говоря уже про цену шампанского и огромные размеры свадебного торта.

  • Цветовая палитра свадьбы в стиле Гламур.

свадебные аксессуарыПредставляя свадьбу в стиле Гламур, многие думают, что чем ярче будет использована гамма цветов, тем лучше. Однако, это совершенно не так! Гламур любит спокойные и романтичные оттенки сливочного, айвори, золотого, серебряного цвета. Не менее элегантно смотрятся свадьбы в белых, розовых, нежно-голубых и лиловых тонах. Огромный плюс этой простой гаммы оттенков в том, что невесте не составит большого труда, чтобы найти свой идеальный свадебный набор и все необходимые ему составляющие аксессуары: подушки, бокалы, коробки, книги, свечи и многое другое.

Конечно же, отдельное внимание стоит обратить на пайетки, стразы, кристаллы и камни Сваровски. Этого всего не только не нужно бояться, а наоборот использовать как можно больше и как можно чаще. Девушка-сорока – это идеальное словосочетание для тех невест, которые действительно знают, чего хотят и как сделать мир вокруг себя чуточку ярче и красивее, а главное, блестяще.

О чем стоит помнить, организовывая свадьбу в стиле Гламур:

  1. Свадьба в стиле Гламур может сочетается с определенной тематикой, например, Оскар, бал для Золушки.
  2. Гламурная свадьба должна быть гламурна во всем и транспорт этому хорошее подтверждение. Никакого дешевого транспорта для перевозки гостей, автобусы, такси и автомобили эконом-класса под строгим запретом. Молодым придется выложиться по полной на лимузины, ретро автомобили и машины представительского класса.
  3. Гламур позволяет пригласить на свадьбу своих домашних любимцев. Но, чтобы игра стоила свеч, даже животных стоит хорошенько принарядить в смокинги, платья, галстуки-бабочка, меха и сверкающую бижутерию.