Данная компания существует уже более десятка лет. Все началось с г. Люблин, где пересекаются многочисленные транзитные маршруты. На следующий год после создания таможенный брокер получил статус АЕО. Данный статус распространяется на компании, что выделяются своей финансовой дисциплиной, а также надежностью. Не будем забывать о хорошем сервисе, уровне обслуживания каждого клиента.

Работать в сфере международной торговли непросто. Это особенно касается тех случаев, когда отправляется 1-я партия продукции. Специалисты должны оказать каждому заказчику максимальную поддержку. Они помогут договориться с любым поставщиком. Важно, чтобы эксперты не бросили клиента наедине с его проблемами.

Отметим, что у данной компании есть собственные складские площади. Помимо обычного склада есть еще и временного хранения, а также таможенный склад в ес. Открытые площадки позволяют хранить генеральные грузы.

Каждый сотрудник имеет немалый опыт в том, что касается работы с разными грузами. К ним отнесем материалы для отделки и для строительных работ. Не стоит забывать о проволоке и стальном прокате, о химическом сырье и трубах. В список можем смело занести запчасти для машин и конструкции из металлов.

Огромную роль играет применение качественной системы, что отвечает за управление складом. Неплохим выбором является Qguar WMS Pro. Это гарантирует управление общей товарной массой. Для каждого крупного заказчика бесплатно предлагается доступ к информации, которая касается складских остатков. В этом помогает очень удобный интерфейс.

Каждому клиенту предлагается отличное решение, когда речь заходит о сборе товаров от поставщиков из Европы. Говоря простым языком – консолидация сборных грузов. Если необходим технический импортер в ес, то стоит обратиться на сайт agl-division.pl.

Среди преимуществ выделим использование современной техники для выполнения погрузочных работ.