Еще сравнительно недавно посещение бассейна для наших граждан было редкой радостью. Число бассейнов в любом украинском городе, включая даже столицу, редко превышало десять единиц. Сегодня каждый желающий может обзавестись собственным бассейном на дачном участке, даже при скромных финансовых возможностях. Главное – найти подходящего поставщика.

Aquapolis. Украина: современные бассейны всех разновидностей

Популярная в Украине компания Aquapolis предлагает своим клиентам большой выбор бассейнов различных конструкций и объёма, предназначенных для эксплуатации под открытым небом. На сегодняшний день в Aquapolis можно выбрать бассейн для дачи любого из всех существующих видов:

  • каркасные (круглые и прямоугольные);
  • надувные;
  • сборные;
  • СПА бассейны («джакузи»);
  • детские и пр.
Выбираем правильно

Осуществить грамотный выбор не так-то просто. Ведь каждая из разновидностей имеет собственные достоинства. Так, надувные бассейны мобильны, легко перемещаются и устанавливаются, а при хранении занимают минимум места. Каркасные модели способны вмещать больший объём воды, и более долговечны. Ну а для семейного использования лучше всего подходят сборные конструкции с их максимально возможным размером чаши. Самые габаритные из них могут вмещать до 15 человек.

Особый случай, это выбор бассейна для детей. Они имеют незначительную глубину, яркий броский дизайн и безопасны в использовании. Многие модели выполняются в виде игровых центров и оснащаются дополнительными элементами конструкции – фонтанами, кольцами, горками и пр. Эти изделия изготавливаются из полностью безопасных в экологическом отношении материалов и не содержат деталей, способных травмировать ребёнка при купании.

Все модели бассейнов, предлагаемых компанией, несут бренды самых известных производителей подобной продукции и имеют продуманную, испытанную на практике конструкцию и отличное качество изготовления.

С полным ассортиментом Aquapolis всегда можно познакомиться на сайте, принадлежащем этой фирме. По каждой модели бассейна там представлена максимально подробная информация, включающая все технические характеристики конструкции и качественные фото.

Расценки на все изделия вполне демократические, они рассчитаны на покупателей с разным уровнем дохода. Покупки доставляются в Киев, Харьков, Одессу, Днепр и Запорожье силами транспортных компаний в течение суток с момента оформления заказа.