Умывание - неотъемлемая часть ежедневных процедур по уходу за кожей. Существует огромное количество специальных средств, направленных на очистку эпидермиса. Но только пенка для умывания гарантирует бережное и мягкое избавление от кожного сала и пыли в порах. Корейские производители позаботились о том, чтобы пенка обладала не только очищающими, но и восстанавливающими и лечебными свойствами. Рейтинг от интернет-магазина косметики Beautis:

5 место Пенка для глубокой очистки Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

Пенка для глубокой очистки Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

Эта пенка для умывания проникает глубоко в поры и полностью удаляет загрязнения и макияж, оставляя ощущение свежести и чистоты. Активным веществом является сода. Сода помогает активно бороться с черными точками и расширенными порами. Средство идеально подходит для ежедневного ухода и полностью удаляет ББ крем с кожи.

4 место Пенка для умывания с вулканическим пеплом Esfolio Volcanic Ash Cleansing Foam

Пенка для умывания с вулканическим пеплом Esfolio Volcanic Ash Cleansing Foam

Пенка для умывания с вулканическим пеплом мгновенно абсорбирует загрязнения, удаляет выделения кожной секреции, вытягивает содержимое из закупоренных пор.

Средство не пересушивает покровы, дарит ощущение свежести и комфорта. Устраняет воспалительные процессы и покраснения, придает коже ухоженный вид и шелковистость. Пенкой можно пользоваться ежедневно обладательницам всех типов кожи.

3 место Пенки для умывания Tony Moly Clean Dew Foam Cleanser

Пенки для умывания Tony Moly Clean Dew Foam Cleanser

Серия пенок разработана таким образом, чтобы обеспечить эффективной очисткою и уходом любой тип кожи и исцелить её недостатки.

Red Grapefruit (красный грейпфрут) разработана для проблемной и склонной к жирности коже.

Acerola (ацерола) – для тусклой, уставшей, увядающей кожи с неровным тоном.

Lemon (лимон) – для склонной к жирности кожи, страдающей от появления черных точек.

Blueberry (черника) – для комбинированной кожи с расширенными порами.

Aloe (алоэ вера) – для сухой, обезвоженной и нормальной кожи.

2 место Очищающая пенка с яичным белком Skinfood Egg White Pore Foam

Очищающая пенка с яичным белком Skinfood Egg White Pore Foam

Пенка с экстрактом яичного белка эффективно удаляет кожный жир из глубины пор, удаляет черные точки и предотвращает их появление. Содержит альбумин, который заметно сужает поры и повышает упругость кожи. Яичный белок способствует повышению эластичности кожи, делает клетки кожи менее уязвимыми и прочными, стягивает расширенные поры на лице. Проникает глубоко в поры и прекрасно очищает от загрязнений и излишков жира, скопившегося за день. Чистое и свежее лицо, благодаря эффекту стягивания пор уменьшает риск загрязнения пор и образования воспалений и черных точек.

1 место Пенка для умывания с экстрактом улитки Secret Key Snail+EGF Repairing Foam

Пенка для умывания с экстрактом улитки Secret Key Snail+EGF Repairing Foam

Нежная кремовая текстура пенки способствует бережному и глубокому очищению от излишков кожного сала, не вызывая раздражения и не пересушивая. Пенка оказывает лёгкий отшелушивающий эффект, устраняя омертвевшие клетки кожи. Экстракт слизи улитки может мгновенно заживлять на себе раны и даже восстанавливать свой панцирь, благодаря уникальным свойствам своей слизи. Экстракт борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах.

Пенки корейских брендов разработаны таким образом, чтобы обеспечить проникновение в глубокие слои кожи и, что очень важно, не травмировать и эффективно удалить накопившиеся загрязнения и макияж. Они очень нежные, но активно очищают поры и препятствует образованию новых воспалений. Производители позаботились о том, чтобы каждая девушка смогла подобрать себе то средство, которое полностью удовлетворит потребности её кожи.

Полный каталог пенок для умывания вы можете посмотреть по ссылке: https://beautis.com.ua/category/dlya-litsa/umyvalki/penki-dlya-umyvaniya/