Постоянное повышение цен на бензин склоняют все большее число автовладельцев на установку газобаллонного оборудования. Это далеко не новое явление и автомобили с подобными устройствами колесят по дорогам уже не одно десятилетие, однако многие никак не решаться что-то изменить в своей любимой «ласточке».

Хотя практика показывает, что комплектация ГБО на машине существенно снижает расходы на топливо, важно чтобы установка проводилась специалистами, а не случайными людьми, решившими немного подзаработать на очередном подорожании бензина.

Поэтому обращаться надо к тем профессионалам, которые действительно занимаются установкой ГБО, и в данном случае есть резон воспользоваться услугами одного из подразделений сети автогазовых СТО GBO Service. Данный сервис устанавливает подобное оборудование в Киеве и Одессе несколько лет, и за эти годы специалисты наработали приличный опыт, обеспечивая ГБО автомобили самых разных марок.

Какое оборудование выбрать

ГБО 2 поколения в некотором роде считается устаревшим, однако эта система все равно пользуется спросом и актуальна среди водителей, имеющих автомобили с карбюраторными двигателями, под которые и производилась. Это способствовало исключению частых поломок, к тому же многих привлекает стоимость данного оборудования, однако при этом снижается мощность двигателя.

На сегодняшний день к самым востребованным ГБО относятся второе и четвертое поколение оборудования, поэтому прежде чем устанавливать его на свой автомобиль, стоит проконсультироваться у специалистов станции, что наиболее подойдет конкретной марке. А выбирать более современную или дешевую модель все же самому клиенту, в любом случае, для дальнейшей экономии придется потратиться на оборудование.

Со своей стороны, сотрудники GBO Service устанавливают исключительно проверенное оборудование известных производителей, осуществляют техобслуживание и настройку, а также ремонтируют ГБО любого типа. Все системы соответствуют отечественным и международным стандартам качества. После установки оборудования, клиент получает пакет документов, позволяющий оформить его в МРЕО.