Как известно, тяжелобольным лежачим людям необходим особый уход, поэтому к вопросу транспортировки стоит относиться внимательно. Не редко родные таких больных сталкиваются с проблемой транспортировки в медицинское учреждение, или перевозки такого пациента в специализированное курортное учреждение, ведь перевезти таких пациентов в легковом транспортном средстве категорически запрещено, так как может произойти ухудшение самочувствия. В таком случае стоит обратиться за помощью к специальному медицинскому транспорту.

Служба перевозки helptaxi.com.ua готова оказать помощь по транспортировке лежачих пациентов, больных с нарушением опорно-двигательного аппараты, а также людей с ограниченными возможностями. В службе работают квалифицированные санитары с большим опытом работы, и водители-профессионалы, которые готовы оказать всяческое содействие в решении возникающих проблем. Служба имеет большой опыт в оказании такой помощи.

    Выбирая службу для сотрудничества, родные пациентом могут рассчитывать на следующие преимущества:
  • на заявку происходит незамедлительное реагирование;
  • доступные цены и прозрачная стоимость за услуги;
  • помощь оказывают профессионалы своего дела, имея практические навыки;
  • в стоимость услуги входит не только транспортировка, а также спуск и подъем больного;
  • можно рассчитывать на дополнительную консультацию медицинских сотрудников;
  • обратившие в службу клиенты, положительно отзываются об указанных услугах;
  • благодаря наличию профессионального оборудования, гарантируется комфорт и безопасность.

Компания обладает необходимыми специализированными транспортными средствами, которые подбираются в зависимости от состояния пациентов. Все автомобили оборудованы кондиционерами, создавая в транспортном средстве оптимальную температуру.