Эта фирма уже почти два десятилетия занимается продаже МПО, а также их установкой. Помимо этого она может предложить и жалюзи для окон в огромном ассортименте. Покупатели когут сделать выбор в пользу защитных ролет, римских штор.

Каждый сотрудник, который работает здесь, имеет огромный опыт за плечами. Рабочий процесс был тщательно организован, что означает сокращение до минимума затрат на каждом этапе технологической цепочки. Вот почему вам удастся приобрести жалюзи высокого качества по разумной цене. Помимо этого предлагается удобный, комфортный сервис, гарантийное обслуживание.

Делаем выбор в пользу деревянных горизонтальных жалюзи

Такая продукция принадлежит к высшей ценовой категории подобных конструкций. Речь идет об элитной продукции.

В данном случае речь идет об имиджевом, статусном продукте. Он сможет защитить ваши окна от яркого солнечного света, однако больше создан с целью подчеркнуть солидность помещения, уверенность его владельцев в завтрашнем дне. Подобные конструкции можно увидеть в кабинетах руководителей различных компаний, в переговорных, в офисах. Они формируют ощущение договороспособности, достатка и престижа.

Горизонтальные жалюзи из дерева для офисов должны иметь темные оттенки либо же оттенки натурального дерева. В некоторых случаях могут быть использованы светлые конструкции.

Такие жалюзи отлично будут смотреться в беседке, на веранде и в вашем кабинете в частном доме. В итоге интерьеру будут приданы черты такого стиля, как «кантри».

Стоит обратить внимание, что эти изделия являются габаритными и довольно тяжелыми. Вот почему не нужно их ставить на все оконные створки. Самый лучший вариант – это установка перед окном либо же в его проеме, к примеру, на потолочной части откоса.

Ламели этих конструкций имеют разную ширину, например, 7 см. Для их изготовления возможно использовать МДФ-плиту (на нее наносится декоративная пленка) либо же натуральное дерево. Ухаживать за купленными жалюзи очень просто. Зачастую с загрязнениями позволит справиться обычная влажная губка. В других ситуациях используйте пылесос.

Покупаем вертикальные жалюзи

Такие конструкции пользуются сегодня большим спросом. Их составные элементы – это карниз с элементами крепления, а также механизмом управления. Помимо этого используются ламели с цепочкой и грузиками. Для управления такими жалюзи используются шнур и цепочка.