Желаете приобрести удобную, комфортную квартиру, где вы сумеете создать настоящий комфорт? Тогда ЖК Чайка окажется отличным решением. Это идеальное решение как для семьи, так и для молодой пары и даже для одного человека. Здесь найдутся самые подходящие и удобные планировки, нужное количество комнат и размеры жилой площади. Жилой комплекс «Чайка» в таком случае станет лучшим решением для всех членов семьи.

Жилой комплекс «Чайка»

Данный комплекс является большим кондоминиумом в Европе, уникальным проектом с развитой инфраструктурой, особенностями архитектуры, зеленой территорией, чистым воздухом в курортной зоне. Здесь гармонично сочетаются современные принципы действительно комфортного проживания с классическими традициями. Это позволяет каждому предоставить именно то жилье, которое ему окажется по душе и по карману.

ЖК «Чайка» расположен на территории 47 га и за 11 лет своего существования тут было сооружено и введено в эксплуатацию более, чем 500 тысяч квадратных метров недвижимости. Так, здесь насчитывается 29 кирпичных домов, каждый из которых насчитывает от 4 до 15 этажей.

Выбор подходящей квартиры

В каждом доме есть одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, что позволяет каждому выбрать именно ту площадь квартиры и то количество комнат, которое ему окажется наиболее подходящим. Кроме этого есть элитная недвижимость, коммерческие помещения, пентхаусы, лофты, площадью от 32 до 740 квадратных метров. Территория ЖК «Чайка» находится под круглосуточной охраной, а также обслуживается собственными управляющими компаниями.

Здесь есть общеобразовательная школа I ступени, частная школа I-III ступени «Михаил», центр эстетического воспитания «Чайка», два детских садика, отделение «Укрпочта», стоматологические центры, медицинский центр, магазины, аптеки, поле для мини-футбола, теннисный корт с накрытием, банки, салоны красоты, фитнес центры, фотостудия, студия декора и много другого, что сделать проживание здесь комфортным и полноценным.

Что касается продажи недвижимости в ЖК «Чайка», то осуществляется она на выгодных условиях для каждого покупателя. Кроме 100 % оплаты покупатель может купить квартиру в кредит на 20 лет или же выбрать рассрочку платежа. Жилой комплекс предоставляет доступные цены и достойное качество жизни для каждого проживающего! Выбирайте комфортное жилье для своей семьи!