Первый пластиковый контейнер появился в 70-х годах прошлого века, массовое производство одноразовой тары началось только пару десятков лет назад. Под пластиком подразумевается ПЭТ – безопасное химическое соединение. Активное производство упаковки из пластика в Украине было открыто в 90-х годах, сначала тару закупали цеха и заводы, потом простые потребители. Основная целевая аудитория производителей одноразовой тары – компании, заявки они оформляют обычно оптом. Незаменима пластиковая упаковка в быту – ее используют для фасовки, хранения, заморозки продуктов питания. Есть одно и многоразовые варианты, но помните, что у пластика не бесконечный срок службы.

Приобрести пластиковую упаковку для еды можно в специализированных компаниях, одной из главных в своем сегменте является «Айтекс». Организация осуществляет поставки товара в течение 20 лет и успела зарекомендовать себя как надежного партнера, которому можно доверять решение задач любой сложности. Предприятия оснащены передовым импортным оборудованием, производительным, минимизирующим риски выпуска брака. В каталоге сайта можно найти широкий ассортимент контейнеров разных размеров, форм и конструкций. Некоторые упаковки идут со съемными или припаянными крышками, предотвращающими вытекание продукта. При этом стоит пластиковая посуда оптом не дороже, чем у конкурентов.

Делая заказ в «Айтекс», вы можете быть уверены в высоком качестве и 100% безопасности продукта. Менеджеры организации всегда на связи, готовы ответить на ваши вопросы и принять заказ. Возможно изготовление индивидуальных партий в минимальные сроки. Комплектацию поставки определяет заказчик с учетом текущих потребностей и особенностей бизнес-процессов. В наличии представлен широкий ассортимент контейнеров, коробок, лотков стандартных и нестандартных форм, любых размеров, есть фольгированная продукция. Набор доступных позиций постоянно обновляется и пополняется – так недавно появились коробки-половинки для тортов.

Есть вопросы, нужна помощь в выборе или хотите оформить заказ? Обращайтесь за помощью к консультантам компании. Условия сотрудничества оговариваются в индивидуальном порядке – от изготовления тары по индивидуальному заказу до организации срочных поставок. Постоянные заказчики принимают участие в программе лояльности и дополнительно экономят на оснащении своего бизнеса.