Старость - особенный жизненный период жизни, который должен быть незабываемым и счастливым!

Дом престарелых в Чернигове - "Родинна Турбота" понимает все особенности этого золотого периода времени и сможет предоставить для своих постояльцев всё самое лучшее.

Позвольте себе быть счастливым на старости лет

- Круглосуточное наблюдение за нашими постояльцами;

Наш персонал обеспечит надлежащий, достойный уход для каждого пенсионера! Пансионат "Родинна Турбота" знает, что пожилые люди часто чувствуют себя одинокими и оставленными всеми. Мы стремимся сделать всё, чтобы у наших постояльцев никогда не возникало это чувство. Сиделки всегда готовы оказать необходимую помощь и быть рядом, когда это необходимо.

Частный пансионат в Чернигове сможет подарить каждому тёплое, человеческое отношение и понимание!

- Оборудованные условия жизни для пенсионеров;

В нашем доме престарелых https://turbota.info/dom-prestarelykh-v-chernigove.html созданы все условия для счастливой жизни, с учётом всех потребностей, которые только могут возникнуть в ходе проживания у нас пожилых людей. Каждый человек преклонного возраста будет чувствовать себя как дома!

Специальные поручни, пандусы, стульчики и многое другое - подарят Вам комфорт, о котором Вы мечтали!

- Здоровое питание;

Мы понимаем, что у многих, возможно, было трудное послевоенное детство. Мы предлагаем Вам на старости наконец взять заслуженный отдых, - позвольте себе возможность отдохнуть и насладиться нашими свежеприготовленными шедеврами!

Наши повара смогут приготовить для Вас вкусные и полезные блюда, с учётом Ваших индивидуальных предпочтений и рекомендаций!

- Организацию досуга.

Для Вас будут доступны карточные игры, шахматы, тематические мероприятия, регулярные концерты, совместные просмотры любимых кинофильмов, прогулки, занятия спортом и многое другое!

Для людей с любыми предпочтениями и хобби мы сможем организовать самый лучший досуг!

Скажите одиночеству "Нет"!

Наш персонал - это добросовестные, гуманные люди, которые смогут легко с Вами подружиться и стать хорошими товарищами, соратниками и друзьями!

Вы всегда будете окружены заботой, пониманием, вниманием, что позволит Вам быть частью коллектива, но при этом "не перегружаться" им. Коллектив нашего пансионата "Родинна Турбота" всегда ждёт Вашей компании!

Зачем же отказывать себе в таком удовольствием встретить старость счастливо? Частный пансионат "Родинна Турбота" приглашает всех желающих забронировать место в доме престарелых в Чернигове.

Пусть старость принесёт Вам только яркие, положительные и светлые эмоции!