Покупка квартиры в новостройке имеет множество преимуществ. В первую очередь это хороший вариант для инвестирования своих средств, но при условии, что квартира будет куплена на одном из начальных этапов строительства, т.к. по мере возведения объекта стоимость жилплощади сильно растёт. Кроме того, выбрав первичку вы получите абсолютно чистую с юридической точки зрения квартиру, в которой до вас ещё никто не жил. В большинстве случаев квартиры в новостройках продаются без отделки, поэтому у вас есть возможность выполнить отделочные работы в соответствии со своими предпочтениями и вкусами.

Если вы ищете комфортный жилой комплекс в одном из районов Киева, тогда вам понравится новостройка гринвилль на печерске киев. Данный ЖК возводится в центральной части города, где сосредоточено множество офисов как местных, так и зарубежных компаний. Современные здания в этом районе соседствуют с историческими памятниками и достопримечательностями. На сегодняшний день Печерск является районом контрастов.

Несмотря на то, что ЖК Greenville находится в центре города, вокруг него расположена зелёная зона. Следовательно, вас не будет беспокоить автомобильный шум и запахи выхлопных газов. Дополнительно застройщик намерен реализовать идею «двор без авто». Близлежащая инфраструктура развита достаточно хорошо. В частности, не так далеко от ЖК находятся десятки ресторанов, кафе и баров.