Успешность любого значимого мероприятия напрямую зависит от его организации, в рамках которой необходимо учесть не только существующие потребности, но и предвосхитить их вероятное появление. Кроме этого, требуется создать антураж и благоприятную атмосферу. Важной составляющей подобных процессов является стильная, комфортная и удобная мебель и, в частности, столы.

Фуршет, банкет или дружеское застолье, выкладка материалов, организация рабочих мест и так далее. Все это столы. Причем, совершенно разные, как в плане эстетики, так и габаритных размеров.

Если вам когда-нибудь доведется столкнуться с решением подобной задачи, то, не раздумывая, обращайтесь в специализированную компанию «RentPro» (rentpro.com.ua). У нее можно арендовать не только любые предметы мебели по функциональному предназначению, но и подобрать коллекцию под произвольное стилистическое оформление интерьера. Каталог выложен вот здесь http://rentpro.com.ua/product-category/furniture-rent/arenda-stolov/.

Если возникнут затруднения, то специалисты предприятия придут на помощь. Богатый практический опыт решения самых сложных и уникальных задач дорогого стоит сам по себе. Еще дороже – желание им поделиться.

Чем живет мир столов

Лондонской студией «I’M Lab» представлен новый продукт – стол «Torque Desk». Дизайнеры создали пространственный объект необычной конструкции, которая противопоставляет себя каноническому построению пространства. Согнутый стальной лист образует единую форму одной из опор и столешницы. С противоположной стороны столешницу поддерживает стопка ящиков, которые в свою очередь посажены на общую ось и открываются, одновременно вращаясь вокруг нее. Помимо этого, ось выполняет функцию кабельного желоба. Органайзер из зеленого малахита, органично завершает элегантный дизайн необычного объекта.

Никто не знал, что столы умеют летать. Известный бренд «Established Sons» и популярный дизайнер Инго Маурер продемонстрировали совместное детище, над которым работали целый год. Маурер занимается игрой света более сорока лет, каждый раз вовлекая зрителей в мир удивительных образов и ощущений.

Без иллюзии не обошлось и в этот раз – столешница «Floating Table» словно повисла в воздухе. В реальности она опирается на подлокотники стульев, стоящих вокруг. Под ней спрятан механизм, который их отодвигает. Эффект парения поддерживает белая глянцевая поверхность, контрастирующая с черным цветом других элементов.