Ищите надежного поставщика металлопроката в Харькове? Специалисты, знающие особенности местного рынка, рекомендуют компанию «KHS GROUP», имеющую в городе региональное представительство. Она предлагает оптом и в розницу самую широкую номенклатуру продукции, включая сортовой, листовой и трубный прокат, арматуру, балки, квадраты, круги и многое другое. Каталог, контактные телефоны и всю подробную информацию найдете на корпоративном сайте предприятия https://khs-group.com.ua/.

Почему именно «KHS GROUP»

Начнем с того, что все товарные позиции сертифицированы и полностью соответствуют действующим стандартам. Компания напрямую сотрудничает с крупными производителями, в число которых входит Азовсталь, Петровка, Темиртау, АМКР, ДМЗ, ДМК, ММЗ и многие другие. Это позволяет не только гарантировать безупречное качество продукции, но и устанавливать минимальные оптовые цены ниже рынка. Плюс к этому, индивидуальные подходы в вопросах оптимального ассортимента, формирования отпускных цен, условий оплаты и доставки товара. И это еще не всё.

Помимо реализации металлопроката, предприятие предоставляет ряд дополнительных услуг:

- согласование типоразмеров для решения конкретных производственных задач

- необходимую обработку исходного сырья по техническим заданиям заказчика, включая сварку, резку, изгиб, а также загрузочные и разгрузочные работы

- доставку силами собственного автопарка по территории Украины и за ее пределами

- доставку железнодорожным транспортом

- подготовку документов и экспедиторское сопровождение

- таможенное оформление.

На самом деле перечень сопутствующих услуг намного длиннее, но в рамках небольшой информационной статьи перечислять его полностью не имеет смысла. Руководство компании идет навстречу всем пожеланиям клиентов, поэтому на взаимовыгодной основе решаются все технические, финансовые и бюрократические вопросы. Звоните специалистам, либо отправляйте заявку непосредственно с сайта, и они оперативно свяжутся с вами. Рассказывайте о своих потребностях и получайте индивидуальное предложение.