Проблемы безопасного и выгодного обмена валюты всегда остаются актуальными. Долгое время поменять одну валюту на другую можно было только при личном присутствии владельца средств. И лишь сравнительно недавно в этих целях начали использовать технические возможности глобальной сети. В качестве примера подобного ресурса читателям можно привести очень быстро набравший у пользователей популярность одесский электронный сетевой сервис «Scroogy», работающий на сайте.

Что можно менять

Теперь у владельцев валюты нет необходимости в поисках обменного пункта покидать любимое кресло у монитора и рисковать, вынося из дома солидные денежные суммы. Основная функция сервиса – обмен новейшей криптовалюты – так называемых биткоинов, на основные, востребованные в Украине валюты:

• гривны;

 

• доллары США;

 

• евро.

 

А ведь именно подобный обмен до недавнего времени представлял собой наиболее трудную задачу для владельцев биткоинов, занимал много времени и сопровождался преодолением немалых трудностей.

Обмен – быстро, просто, безопасно

Сервис «Scroogy» – это новейший финансовый инструмент, являющийся наглядным свидетельством переноса многих опций в электронную сферу и преимуществ использования подобной схемы. При обмене применяется официальный курс биткоинов (см. bitfinex.com). Комиссия, взимаемая за производство обмена сервиса, абсолютно прозрачна, она равняется примерно 2% общей суммы, окончательный итог определяется колебаниями курса на момент обмена. Скрытых платежей не требуется. На сегодня в данном сегменте рынка это наиболее выгодный тариф.

Постоянные клиенты сервиса могут включиться в работу бонусной системы, дающей возможности обмена биткоинов с большей, чем в стандартных случаях выгодой.

Полная конфиденциальность всех получаемых в ходе обмена данных пользователя и безопасность самой процедуры гарантируется всем участникам процесса. Сам обмен практически не занимает времени и происходит почти мгновенно. Добро пожаловать на «Scroogy»!