Растения. Как много любви в этом слове. Но ее видят, только те, кто обожает выращивать эти прекрасные творения природы. Ученые уже давно доказали, растения понимают отношение к ним людей, поэтому, чувствуя любовь, откликаются взаимностью. Они помогают нам дышать полной грудью, благодаря кислороду, который вырабатывают, а так же предоставляют возможность любоваться их прекрасным видом. Поэтому, многие флористы и просто любителей зеленых красавиц мечтаю побывать в одном из самых цветущих уголков земли - парке «Кекенхоф».

Где находится парк «Кекенхоф» и что в нем растет?

Этому парку уже более чем несколько сотен лет, расположен он не далеко от Амстердама. В дословном переводе «Кекенхоф означает «Кухонный двор», все потому, что на нем выращивали растения для приготовления блюд. Все эти земли были когда-то достоянием одной из местных графинь, а уже сегодня в этом парк ежегодно с конца марта, по конец мая приезжают сотни туристов, чтобы полюбоваться творениями природы и зарядиться массой положительных эмоций и впечатлений. Ведь на территории парка находится бесчисленное количество цветов и кустарников. Из них более семь миллионов луковичных растений( это тюльпаны, нарциссы, крокусы, рябчики и прочие). К слову, только тюльпанов в парке «Кекенхоф» растет более четырех с половиной миллиона. Всего их 100 разновидностей. Произрастает тут так же более девяноста видов деревьев.

Кроме этого, туристов радует большое количество водоёмов, среди которых есть озера и даже водопады, а так же соединяющие берега мостики. На территории парка, расположено и большое количество развлечений, как для взрослых, так и для детей: парки, музеи, выставки и рестораны.

Как осуществить мечту и побывать в историческом парке под названием «Кекенхоф».

На самом деле, для того чтобы открыть для себя удивительным мир растений, побывав в этом парке не нужны огромные средства. Достаточно быть покупателям интернет-магазина «Флориум». По случаю своего юбилея, интернет-магазин разыгрывает путевку в «Кекенхоф». В магазине представлен широкий ассортимент саженцев и семян цветов, кустарников, плодовых деревьев. Не только отечественных, но и знаменитых Голанских.

Интернет-магазин «Флориум» считается лучшим во всей Украине, в этом году ему исполняется десять лет. В нем представлен огромный выбор качественной, сертифицированной продукции. Тут можно найти растения, как для сада, так и для дома. Всего более пяти тысяч видов.

Для того, чтобы детальнее ознакомиться с условиями покупки, выбрать необходимое растение и сделать заказ необходимо перейти по этой ссылке https://florium.ua/. И тогда, возможно, именно Вы станете счастливым обладателем увлекательного путешествия, которое запомниться на всю жизнь.