Соответствие стилю и модным тенденциям – черта, далеко не всегда сугубо женская. Да, и мужчины тоже стараются быть «в тренде», и таким образом самовыражаться. Мужская сумка через плечо, как правило, является тем аксессуаром, который подчеркивает общий стиль и личностные вкусовые предпочтения представителя сильного пола.

Выбрать подходящий аксессуар - нужно, безусловно, очень постараться, то есть максимально тщательно подойти к этому вопросу.

  1. Итак, вот параметры для «исследования», чтобы угодить мужчине?
  1. Прежде всего, материал изготовления messenger. Для мужчины подойдет кожа, и только кожа. Натуральная, исключены дизайнерские «примеси» текстиля или кожных заменителей (даже очень качественных).
  2. Второй аспект выбора, это модель. В Интернет-магазине «Империя сумок» модельный ряд мужских мессенджеров можно назвать неограниченным. Здесь есть и вертикальные, и горизонтальные, и даже в виде небольших портфелей. Есть «почтальонки» с возможностью ношения в руке (с маленькой ручкой), а есть – без нее. В общем, здесь следует хорошо изучить характер мужчины и его эстетические предпочтения.
  3. Третий параметр выбора – предполагаемые функциональные нагрузки. Если messenger нужна только для переноски ключей, телефона и документов, достаточно будет и большой барсетки. А если мужчина не расстается с планшетом или ноутбуком, нужна сумка в виде портфеля. Все габариты техники стоит узнать заранее.
  4. Последний параметр выбора мужской сумки через плечо, скорее относится к разряду дополнительных, чем из области «первой необходимости» - наличие клапана или обычной застежки - «молнии». Здесь нужно четко знать, часто ли пользуется мужчина общественным транспортом. Если «да», тогда дополнительный защитный клапан от неблагоприятного проникновения внутрь чужих рук будет очень кстати.

Стоит отметить: мужская сумка через плечо – это великолепный подарок к любому празднику. Купить ее можно через Интернет, на торговой площадке «Empire Bags». Выбор здесь крайне широк и объемен, а стоимость находится в полном соответствии с качеством товара.