Как приятно, когда тихое утро начинается с мягкого диванчика, солнышко светит в окошко, а из окна открывается изумительный вид. Украинцы мечтают купить жилье, однако не всем удается найти отличное место. Но такое все же есть! 5 км от столицы страны – и вы попадаете в село, где расположен новых ЖК. Купив квартиру именно здесь, вы поймете, что такой счастливая, тихая жизнь.

Почему именно Orange Park?

Квартира – это удовольствие не из дешевых. Вот почему украинцы очень тщательно продумывают все детали. Огромное значение имеет цена. В OrangePark она действительно доступна для покупателей. Компания, которая занимается застройкой, может предложить максимально выгодные условия при приобретении лотов в рассрочку. Оплачивать квартиру можно в течение 2-х лет. Первый взнос равен всего 30%.

Перейдя на официальный сайт ЖК https://orangepark.ua/, вы сможете ознакомиться и с другими «плюсами» этого объекта. Среди них стоит отметить использование самых современных технологий. Были применены самые новые разработки ведущих ученых. За счет этого улучшилась прочность, увеличился срок эксплуатации. Жилой комплекс выделяется своей звукоизоляцией, энергетической эффективностью. В доме нет места для подвалов, а также для технических гаражей.

Еще одно весомое преимущество – это огромный выбор планировок. Каждый украинец имеет возможность приобрести квартиру, которая имеет площадь 36-106 «квадратов». Покупателям предлагаются лоты с 1-3 комнатами. Можно сделать выбор в пользу квартиры с двориком, а также приобрести 2-уровневые апартаменты.

У вас не возникнет проблем, если захотите купить квартиру Гатное. Здесь предлагается огромное количество лотов, следовательно, есть из чего выбирать.

Что касается транспортной развязки, то она очень удобная. Сам комплекс находится в с. Крюковщина (5 км от украинской столицы). Неподалеку находится ст.м. «Теремки», время в пути – 7 минут. Застройщик предлагает воспользоваться автобусом, который отправляется от ЖК и прибывает в Киев.

Большим «плюсом» является обслуживание самого высокого качества. У комплекса есть своя служба эксплуатации, предлагается и консьерж-сервис. Территория ЖК круглые сутки охраняется.

Обращает на себя внимание и отличная инфраструктура. Совсем скоро должен открыться детсад. Также появится пара магазинов и аптек. Чтобы поддерживать свое здоровье в форме, стоит ходить в спорт-клуб. Застройщик отдельно выделит место под паркинг.