Желание иметь собственное жильё не ограничивает граждан в притязаниях на комфорт и удобства. То есть на сегодняшний день им мало купить благоустроенную квартиру, они хотят получить еще и прекрасную инфраструктуру, чтобы все было в доступности и сокращало потери времени. Более того каждый стремится обустроить свои квадратные метры исключительно по собственному усмотрению, а потому большинство граждан принимают тенденцию последних лет свободной планировки купленной площади.

Всем этим требованиям отвечает новый жилой комплекс «Гринвилль парк», который расположился недалеко от Подола. Этот уникальный проект бизнес-класса гарантирует всем своим жильцам то самое состояние комфорта и благоустроенности, о котором мечтают многие. Здесь каждая семья будет обеспечена высоким уровнем удобств и благополучия, ведь застройщики подошли к созданию проекта под девизом: ЖК «Гринвилль Парк»: с заботой о каждом жильце.

Для осуществления этих обязательств создается не просто жилой комплекс, а проект, где большинство житейских вопросов можно решить в едином территориальном пространстве. Ведь помимо разнообразия планировки, доступной разным категориям граждан и цен на квадратные метры от застройщика, здесь особое внимание уделено инфраструктуре, то есть тому, что должно окружать рядового жителя города, чтобы он чувствовал себя комфортно в пределах своего двора.

А именно: новостройка будет разделена на три зоны, где жители могут работать, заниматься спортом и отдыхать. Деловая зона включает не только офисные помещения, где могут найти работу жильцы, но и специальные места для детей, от детских клубов и игровых комнат до детского сада и школы. Активные граждане всегда найдут для себя возможность в спортивной зоне проявить свою энергию, а тем, кто предпочитает спокойный отдых, представится такая возможность в зеленой зоне, на пикнике, в баре или же в джакузи на крыше дома.