Скоро любимый праздник прекрасной половины человечества — 8 марта. Мужчины ломают голову над вопросом: Что подарить на 8 марта любимой?. Ведь презент должен удивить девушку, вызвать восторг и счастье.
Для того чтобы облегчить жизнь мужчин, мы сделали подборку, в которую вошли самые интересные подарки к 8 марта. И так:
1. Абонемент в СПА. Отличная возможность расслабиться, насладиться приятными процедурами по уходу за своим телом. Можно приобрести два абонемента и составить компанию своей любимой.
2. Записать песню. Такой сюрприз явно запомнится на всю жизнь.
3. Полет на воздушном шаре. Каждая женщина в душе маленькая девочка, мечтающая о чуде, о сказках и волшебстве.
4. Семейная фотосессия. Девушки очень любят фотографироваться, а фотосессия от профессионального фотографа прекрасная идея не только весело провести время всей семье, но и оставить памятные фото об этом дне.
5. Путевка на отдых. Кто же не любит отдыхать? Это возможность посмотреть новый город или страну, насытиться положительными эмоциями и отвлечься от серых будней.
6. Шоколадные изделия. Любительницы сладкого оценят по достоинству такой сюрприз. Шоколадные мастерские на сегодняшний день представляют широкий выбор наборов из шоколадных фигурок, конфет и прочих красивых и оригинальных сладостей.
7. Нижнее белье. Для девушек важно выглядеть привлекательно и сексуально. Главное не прогадать с размером.
8. Ювелирное украшение. Классический, но беспроигрышный вариант.
9. Гаджет. Нужная и практичная вещь.
10. Мыло ручной работы. Можно заказать в виде цветка или предмета, который ассоциируется с видом деятельности девушки.
11. Парфюм. Но только в том случае, если вы знаете вкусы своей избраннице, ведь любимый аромат вещь сугубо личная.
12. Плед с рукавами. Покажет вашу заботу и нежность.
13. Мягкая игрушка с встроенными колонками. На флэшку можно записать аудио поздравление и вручить подарок без слов. После предмет можно использовать как проигрыватель.
14. Сумочка. Аксессуар, который всегда необходим. Сумок много не бывает.
15. Скретч постер. Путешествия, секс, список дел и прочие тематики позволят выбрать интересный вариант, которой подойдет именно для вас.
Каждая девушка индивидуальна, и, поверьте, вы как никто другой знаете, какой подарок на 8 марта она оценит по достоинству. Прислушайтесь к ее намекам, может она уже давно вас о чем-то просит, а вы не слышите?