Как известно, трикотажные платья давно остаются фаворитами осенне-зимнего сезона, ведь сочетают стиль и практичность, подчеркивают фигуру и скрывают недостатки. Они не имеют аналогов в мире моды, поэтому дизайнеры активно включают интересные интерпретации наряда в коллекции. Вязаные платья надевают в повседневной жизни, на выход и на праздники. Но встреча Нового года – особое событие, поэтому нужно заранее продумать новогодний образ и встретить его с комфортом и теплом.

Популярные трикотажные фасоны

Если вы еще не успели обзавестись настоящим нарядом «маст-хев» 2017-2018, тогда предлагаем рассмотреть наиболее удачные фасоны вязаного платья:

  1. Объемные ажурные – это новинка 2017 года, которая отлично смотрится в комбинации с плотными колготками или леггинсами, массивными ботинками.
  2. Шерстяные с воротником (или без) – хорошо сочетаются с ботильонами, плотными колготками и сумочкой через плечо. Если платье немного полнит, проблему решают с помощью ремешка.
  3. Платье-туника – это популярный наряд модниц, который сочетается с массивными сапогами, удлиненным пальто, шляпой и украшенными пряжками. Также тунику можно надевать под любые брюки или джинсы (если она не приталенная).
  4. Вязаные платья-футляры – этот фасон больше всего подходит девушкам с идеальной фигурой. Для полноватых дам советуют сочетать такой наряд с удлиненным пиджаком (который скроет недостатки) и массивными украшениями.
  5. Платье-свитер – фаворит многих девушек, ведь его можно носить практически везде. Хорошо сочетается с высокими сапожками, классической сумочкой, также обязательны плотные колготки или леггинсы.
  6. Вязаные платья-бандо – фасон с открытыми плечами, который нужно носить с теплым верхом (кардиганы, пиджаки и пр.). Дополнить образ можно изысканным колье или чокером.
  7. Платья-гранж – безусловно, это наряд для смелых, кто не боится сочетать различные стили в одном образе (к примеру, этнику, панк и хиппи). Хорошо такие платья смотрятся с массивными ботинками на шнуровке, клетчатой рубашкой (повязанной на поясе), яркими колготками и небрежно надетой шапкой.

Кроме того, популярны вязаные платья разной длины: длинные, короткие и миди. А последний вариант (длина чуть ниже колена) – идеально подойдет на любую фигуру. Именно фирма Наталка предлагает клиентам различные фасоны трикотажной продукции. В интернет-магазине можно найти трендовые модели 2017-2018 года, которые точно скрасят вашу новогоднюю ночь.

Правильный выбор вязаного платья

Чтобы вязаное платье никак не полнило женщину, а наоборот, красиво подчеркивало ее фигуру, важно правильно выбирать подходящий стиль:

  • Когда талия короткая, а бедра широкие. Следует выбирать приталенные платья (где достаточно выражена талия), которые будут легко спадать на бедра (стиль ампир). Таким образом, внимание будет акцентироваться на талии, а широкие бедра удастся скрыть.
  • Когда есть небольшой животик. Скрыть недостаток поможет трикотажное трапециевидное платье. Поскольку в таком фасоне нет обозначенной талии, оно замечательно скрывает животик, свободно сидит на фигуре и подходит даже пышным женщинам.
  • Широкие бедра и большой бюст. В этом случае нужно покупать платье с облегающим верхом и расклешенным низом (где клеш начинается от уровня бедер). Так вы сможете подчеркнуть достоинства и уравнять пропорции фигуры.

Стоит отметить, что фирма Наталка предоставляет к товарам описание, поэтому вы всегда сможете почерпнуть информацию о том, кому больше подойдет определенный тип фасона и с чем его носить. Необычный принт или рисунок, украшения и другие аксессуары – все это только дополнит ваш образ.

Трикотажные платья в этом сезоне – настоящая находка, ведь в холодную пору можно оставаться женственной и при этом не мерзнуть.