Квартира всегда начинается с прихожей. Не пойдешь же ты в дом в грязной обуви, да и где-то нужно оставлять сумки, зонты и трости. В прихожей также понадобится место для хранения домашней обуви и различных принадлежностей – плательных и обувных щеток, кремов, защитных средств. На сайте http://brwmania.com.ua/ можно увидеть симпатичные вместительные комоды для прихожей и тем самым оборудовать помещение удобной мебелью.

Просмотрев каталог сайта, можно найти много интересных вариантов комодов для своей прихожей. Представленные здесь изделия различаются по стилю, размеру и конструктиву. Благодаря этому есть возможность уже начиная с прихожей задать единый стиль своему жилищу. Комоды очень удобны для прихожей. Можно скомпоновать между собой несколько схожих по стилю изделий, создав тем самым удобный ансамбль. Они компактны и вместительны, потому исключительно подойдут даже для помещения малой площади.

Лучшие варианты комодов для прихожей

Сразу хочется отметить, что комоды очень подходят для использования в прихожей. В их вместительных ящиках можно хранить платки, шарфы, перчатки и другие аксессуары. Один ящик будет разумно отдать под средства и приспособления для ухода за обувью. Верхняя плоскость прекрасно подойдет для часов, статуэток, ваз с цветами или горшечных растений. Иногда она может быть укомплектована еще и зеркалом, что тоже весьма удобно для прихожей.

Очень популярными в данном случае являются угловые комоды. Они позволяют разумно использовать пространство и размещать там все необходимые вещи. Конечно, подходят такие изделия более всего для помещений квадратной формы. Для узкой и длинной прихожей более разумно будет использовать неглубокие комоды, расположенные вдоль одной из стен.

Неплохо также, чтобы в прихожей находился обувной комод, в котором вместо обычных ящиков имеются специальные наклонные полки для обуви. Это очень удобно, поскольку решает вопрос размещения используемой всеми членами семьи сезонной обуви. С таким комодом ее не придется складировать в прихожей у двери или каждый раз относить в шкаф. В любом случае комоды помогут сделать прихожую более функциональной и привлекательной визуально.