Все мы привыкли пользоваться компьютерной и оргтехникой, гаджетами и смартфонами. К сожалению, они не вечны, приходит время, когда пользователь сталкивается с поломкой. В подобных ситуациях необходимо сразу же обращаться за помощью в сервисный центр. От идеи самостоятельного ремонта стоит отказаться, иначе ситуация только ухудшится. Чтобы ознакомиться с расценками, можно перейти на service.brain.com.ua/.

Заправляем картридж

Одна из востребованных услуг СЦ. Мы нередко пользуемся печатной техникой, которая на одной заправке не может работать вечно. А производить «заполнение» картриджа самостоятельно не каждому под силу. Вот тут-то на помощь и приходят специалисты.

Стоит отметить, что они часто не производят заправку в офисах либо же на дому. На это есть свои причины, главная из которых – это забота о здоровье клиентов. Тонер является токсичным веществом, его гранулы очень маленькие, даже меньше пыли. Они могут попасть в ваш организм, поэтому спустя время развивается раковая опухоль либо хроническая астма. Многие полагают: есть возможность спастись от тонера, если помещение хорошо вентилируется, однако это заявление ошибочно.

Каждый из нас очень занят, у всех свои дела, вот почему нередко не хватает времени, чтобы самому привезти картридж на заправку. В подобных ситуациях пользуйтесь услугами курьера. Он приедет, заберет ваш картридж, а после привезет уже заправленный. И снова можно будет печатать все необходимые документы!

На время заправка вы фактически остаетесь без печатной техники. Вот почему возникает вопрос: насколько затянется подобная процедура? После получения специалистам понадобится не более 2-х дней. Сроки сдвигаются в том случае, если полученный элемент неисправен. Когда речь идет о восстановлении, все зависит от того, насколько быстро доставят запчасти. Зачастую речь идет минимум о 3-х днях.

Современные сервисные центры для удобства своих клиентов предлагают несколько вариантов оплаты. Например, нередко используются банковские карты. Расплатиться можно и с курьером. В случае безналичного расчета вам будет выставлен счет.