Уже заканчивается лето, близится 1-е сентября и начало учебного года. Естественно, что учащиеся должны явиться на уроке с полностью укомплектованными по школьным правилам ранцами, портфелям, сумками и рюкзачками. Поэтому неудивительно, что все розничные магазины, торгующие школьными принадлежностями и канцелярскими товарами, пополняют свои товарные запасы и ищут надёжных поставщиков, способных предложить выгодные условия поставок. Такие поставщики сегодня в Украине есть.

Компания ««Color – it» и её товары

Выгодно закупить канцелярские и школьные принадлежности оптом предлагает хорошо известная в своём сегменте украинского рынка компания «Color – it». Она занимается профильной деятельностью в условиях ожесточённой конкуренции свыше двух десятилетий и успешно развивается, предлагая своим клиентам всё более широкий товарный ассортимент и всё более выгодные расценки и условия поставок. Сегодня помимо канцелярских и школьных товаров, компания поставляет заказчикам оптовые партии игрушек, хозяйственных товаров и товаров для праздников. Акцент при формировании каталога делается на продукции отечественных производителей, их поддержка является одним из приоритетов деятельности фирмы.

Собственное производство

Фирмой также начат выпуск собственной разнообразной бумажной продукции из материалов самого высокого качества:

  • тетрадей;
  • блокнотов;
  • альбомов и пр.

Вся продукция производится из отборного сырья на современном оборудовании импортного производства с жесточайшим контролем качества на каждой стадии технологической цепочки.

Сегодняшний день

Деятельность компании осуществляется в форме оптового сетевого магазина. Маркетологи фирмы бдительно отслеживают и последние изменения на мировом рынке профильной продукции, и изменения в структуре покупательского спроса, обязательно учитывая эти факторы в формировании своего товарного ассортимента. А руководство компании ведёт взвешенную и рациональную ценовую политику, поддерживая расценка на уровне, позволяющем приобретающим товары в «Color – it» розничным магазинам получать внушительную прибыль.