Столичная группа компаний TVS-GROUP без малого десять лет специализируется на комплексном оформлении точек продаж. В деловом портфеле сотни успешно реализованных проектов, опытные кадры, современное высокопроизводительное оборудование, любые материалы, масса творческих идей и безупречная репутация. В настоящее время потенциальным клиентам предлагаются следующие основные виды работ:

- лазерная резка и гравировка

- изготовление пластиковых подставок и ценников

- изготовление пластиковых дисплеев

- термогибка пластика

- трафаретная печать

- цифровая сольвентная и ультрафиолетовая печать

- флексографическая печать

- изготовление алюминиевых конструкций и многое другое.

Перечень довольно длинный, поэтому воспроизводить его полностью в рамках небольшой статьи не имеет смысла – люди проклянут. Все детально расписано на корпоративном сайте предприятия tvs-group.com.ua.

Частично коснемся лишь лазерной резки (https://tvs-group.com.ua/lazer/lazernaya-rezka/), как одного из наиболее востребованных методов изготовления POS-продукции. Компания TVS-GROUP работает только с определенными материалами, в число которых входит оргстекло, шпон, кожи, ткани и картон. Металл не режут.

В частности, сегодня многие дизайнеры заново пересматривают возможности оргстекла. Торцевые поверхности готовых изделий гладкие и прозрачные, поэтому не нуждаются в дополнительной полировке. Технология изготовления продукции малозатратная, что положительно сказывается на себестоимости готовых изделий.

Что непосредственно касается производственного процесса, то его обеспечивают два современных станка ЧПУ, площадь рабочих поверхностей которых составляет 2160х1560мм. Такая масштабность позволяет эффективно использовать исходные материалы и изготавливать достаточно крупные формы.