Нужны запасные части двигателей сельхозтехники? Зайдите в сетевой магазин компании «MOTOR-DIZEL», которая напрямую работает с основными производителями самой востребованной продукции, в числе которых Камский, Костромской, Конотопский, Дмитровский и Ярославский заводы. В практической плоскости это означает, что каждый целевой посетитель сможет приобрести необходимую товарную номенклатуру гарантированно высокого качества по доступной стоимости. Консультации менеджеров бесплатны. Доставка оплаченных заказов по всей Украине.

Поддержим наших

Профессионалам нет нужды рассказывать, какие, к примеру, поршневые группы им следует покупать, а к каким нужно сперва присмотреться. Между тем, рынок запчастей сельхозтехники весьма консервативен, а жизнь на месте не стоит – все вокруг меняется. Многие привыкли ставить на место неисправной детали ее полный аналог. Оно, в принципе, правильно – не стоит искать лучшее среди хорошего. И тем не менее.

Завод в Конотопе делает наиболее ходовой ассортимент поршневых групп, в частности, для двигателей ЯМЗ. Качество его продукции никогда не вызывает нареканий, а ценовая доступность для украинских потребителей очевидна, поскольку, как минимум, расчеты между хозяйствующими субъектами производятся в гривнах.

Следует знать, что сам Ярославский моторный поршневые группы для собственных двигателей не производит и пользуется услугами поставщиков. Коммерческая структура этого бизнеса нам, конечно, неизвестна, но среди специалистов ходит много разговоров о том, что требуемые запчасти на вторичный рынок довольно часто приходят в неправильной комплектации. Это означает, что наборы собирает некая компания-упаковщик, коих на рынке автомобильных запчастей немало – уважаемых и малопонятных.

Поговаривают, что этим вплотную занялись костромичи - основные поставщики ярославцев. Как оказалось, гораздо выгоднее паковать китайскую продукцию, чем производить собственную. Сразу оговоримся, что к качеству никаких претензий быть не может, поскольку все комплектующие проходят многоуровневую сертификацию.