В современном обществе, красивые зубы считаются обязательным признаком успешности и благополучия, а также здорового образа жизни и привлекательности. В настоящее время, эстетике зубов уделяется намного больше времени, чем их лечению. Инновационная стоматологическая клиника в Германии специализируется на всех необходимых направлениях в этой области. Протезирование и отбеливание, лазерная стоматология и лечение парадонтита, диагностика кариеса и виниры, а также вкладки, имплантология и капы от бруксизма – все это возможно реализовать в клинике доктора Юргена Пинка.

Эстетика и привлекательность зубов

Главными отличительными направлениями, которые стремится реализовать доктор Пинк, являются эстетическая и реставрационная стоматология, а также внедрение в широкие массы населения безметалловой реставрации зубов, когда применяется оксид циркония. Также в клинике особое место уделяется проблемам парадонтологии и имплантологии. Отличительной чертой работы клиники считается отсутствие использования амальгамы, минимальное вмешательство и получение максимального результата, а также использование гипоаллергенных материалов.

Главная философия работы стоматологической клиники

Философия стоматологической клиники состоит в том, чтобы вовремя проводить профилактику ротовой полости и сохранять максимально здоровые зубы, избегая их удаления. Все сотрудники медицинского учреждения имеют высшую квалификацию и регулярно проходят ее повышение. В клинике внедряются инновационные методики и современные методы лечения, а также диагностики и профилактики. Необходимые сертификаты, подтверждающие опыт сотрудников, находятся на официальном интернет-портале dr-pink.ru.

Инновационные технологии

Благодаря высоким технологиям, разработка стоматологических материалов далеко ушла вперед и находится на очень высоком уровне. Красоте и эстетическому виду зубов уделяется максимум внимания. Каждый пациент, потерявший, по какой-либо причине, собственный зуб, имеет возможность полноценно его заменить или восстановить поврежденный. Более подробно об условиях работы клиники в Германии можно узнать на портале dr-pink.ru.