Всегда хочется порадовать друзей и близких интересными и приятными подарками на Новый год в Полтаве. Но если компания собирается очень большая и всем нужно уделить внимание, а потратить большую сумму денег нет возможности, то покупают недорогие и прикольные сувениры для каждого.

Это могут быть статуэтки, на которых присутствует изображение с символом Нового года, необычные брелоки и магниты. Ещё часто дарят книги, канцелярские принадлежности, фрукты, чай или кофе в красиво оформленной упаковке. Если совсем не хочется тратиться, при этом есть способности к поэзии, то отличной идеей будет сочинить для каждого человека стих. Он может быть написан в шуточной форме или, наоборот, сделать его глубоким и лирическим, чтобы затронул душу и остался в памяти надолго.
Что обычно дарят женщинам и мужчинам

Многие девушки любят всё яркое и сверкающее, им точно понравится красивая и стильная бижутерия. Например: браслеты, серьги, колье. Если есть определённые умения и навыки, то будет несложно сделать такие украшения самостоятельно, при этом можно не только удивить окружающих, но и проявить свои таланты. Также женщинам, в особенности с которыми давно знакомы, уместно дарить различные ухаживающие крема, вкусно пахнущее мыло ручной работы, шампуни, маски для волос и бальзамы. Или классика подарочного жанра - духи от известного бренда Ланвин. Подойдут ещё небольшие кухонные принадлежности и полотенце с вышивкой про Новый год. Мужчины оценят удобные ежедневники, блокноты и ручки, чтобы записывать встречи и партнёров по бизнесу.
Подарки для весёлой компании

Когда собирается молодёжная компания, для них главное развлечения, поэтому они приносят в подарок настольные игры. Такие как монополия, крокодил, фанты и мафия. Это увлекательно и интересно. Счастливчики, которые победили в этих играх, получают сюрпризы: кружки, маленькие календари, шарфы и мягкие игрушки. Всем остальным достаются утешительные призы, это могут быть конфеты, мандарины и печенье, для парней фонарики, а для девушек заколки или свечки с добавлением эфирных масел.

Когда друзья решают встречать Новый год вместе, то договариваются и некоторые приносят с собой из дома, в качестве подарка на новогодний стол, вкусно приготовленные блюда, сладкую выпечку, коробку конфет или бутылку шампанского. В общем, если фантазия богатая, то подарки найти несложно, главное, чтобы они были от всей души, с искренними пожеланиями и от чистого сердца.

По материалам парфюмерного сайта EDP