Сегодня в компании "Бирюса" насчитывается почти 2000 специалистов. Продукция "Бирюса"- это ассортимент морозильной продукции, такой как холодильники, морозильники, морозильные лари. Вся эта продукция разных агрегатов, комплектаций, габаритов, цветов. Холодильники на любой вкус, даже самый требовательный покупатель всегда подберет себе наиболее подходящий агрегат. Внутри отделения агрегатов "Бирюса" сделаны очень практично. Все теплообменники скрыты под пластиком и не выступают внутрь отделений. Удобные полки из закаленного стекла можно переставлять по своему усмотрению, что бы удобно было ставить посуду любых размеров и обьемов. Очень удобно, что и двери, при желании, тоже можно поменять на удобную вам сторону. Морозильники "Бирюса" пользуются большим спросом. Они бывают разных размеров, обьемов, Стандартных размеров и поменьше. С белыми и прозрачными ящиками для продуктов. В общем, холодильники на любой вкус и кошелек.

Конструкции и технические характеристики "Бирюсы" постоянно усовершенствуются и дополняются. Преимущество агрегатов "Бирюса"- это низкий шум при функционировании холодильника и непрерывное функционирование самого холодильника при перепадах напряжения. По цвету тоже очень удобно, можно выбрать холодильник для любого интерьера. Здесь представлены холодильники не только белого цвета, а еще и металлик и матовый графит.

Холодильники "Бирюса" очень качественные и ничем не хуже зарубежных марок. 85% деталей холодильника производится на заводе, их изготавливают из очень качественных комплектующих от известных иностранных фирм. В производстве холодильников применяются исключительно экологически чистые технологии. Металлические детали покрываются только порошковым красками, их напыляют на покрасочном комплексе «Eisenmann». Это очень улучшает качество покрытия и стойкость к каким либо повреждениям.

Надежную и длительную эксплуатацию холодильников "Бирюса" обеспечивает применение моторов надежных иностранных фирм. Все моторы рассчитаны на функционирование на хладагенте R600a.

На заводе очень грамотно налажено производство агрегатов "Бирюса". Со всех цехов бесперебойным потоком поставляются все комплектующие на конвейер. А там уже и происходит заключительная сборка холодильников.

Все холодильники"Бирюса" проходят тщательную проверку по качеству сборки, на утечки хладагента, правильность фунционирования терморегулятора, скрытые неисправности и возможные отказы в ближайшие годы, после чего их отправляют на специальную станцию для еще более скрупулезной проверки. Там проверяют работу каждой детали, каждого винтика агрегата.

Сегодня продукция "Бирюса" продается во всех уголках СНГ. Холодильники пользуются большим спросом. На всю продукцию "Бирюса"предоставляется гарантия три года. Так же осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание всех агрегатов "Бирюса". Она осуществляется в сервисных центрах, которые можно найти в любой точке продаж "Бирюсы".